Лидия-ФМ

Лечебный диагностический центр
Гинекология, Урология, Эндокринология

ул. Андрея Малышко, 31. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

В клинике кожаный диванчик, телевизор. Лично для меня не составило труда подождать 15 минут, это не было большой проблемой.

Станислав, 02.07.2015

В клинике все очень внимательные и мне там даже предлагали чай.

Кирил, 20.06.2015

Достаточно комфортно, у доктора нормальный кабинет, все удобно.

Максим, 11.06.2015

Хорошая клиника, хорошее отношение, внимательное к клиенту.

Владислав, 07.05.2015

Пришлось ожидать прием 30 минут в живой очереди. Так же не хватает нового оборудования и ремонта в самой клинике. Это, скорее, не клиника, а квартира, что не очень профессионально, нет чистоты.

Алена, 23.04.2015

В клинике было мало места для ожидания и можно было бы положить какие-то журналы, а то телевизор видно в основном тем, кто сидит на диване.

Владимир, 23.04.2015

В клинике чисто, комфортно и на рецепции внимательная девушка.

Сергей, 21.04.2015

В клинике очень чисто и комфортно, спокойная обстановка.

Алексей, 15.04.2015

В клинике тихо, приятно, чисто и аккуратно, так как это медицинское учреждение, я всегда обращаю на это внимание.

Елена, 15.04.2015

Неудобно, что доктор Егоров Владимир Николаевич принимает только вечером, хотелось бы и в течении дня время для приема.

Сергей, 14.04.2015

В клинике все отлично, оборудование хорошее.

Сергей, 10.04.2015

В клинике был сломан диван, да и здание оказалось довольно старым.

Дмитрий, 07.03.2015

В клинике есть удобный диван и телевизор.

Сергей, 04.03.2015

В клинике хорошо, есть телевизор, но была какая-то неудобная кушетка в приемной.

Сергей, 28.02.2015

Нет рецепции, мало персонала, кабинет не был убран, грязное помещение. Хотелось бы, чтобы было уютнее и чище.

Неля, 10.02.2015

Когда я пришла, не было никого на рецепции, не понимаешь, что делать дальше и куда идти.

Маргарита, 17.01.2015

Клиника маленькая, скромная, там прохладно, на рецепции никого не было. В целом, все нормально, сотрудники приятные.

Светлана, 09.01.2015

Клиника небольшая и уютная, там очень чисто, все сверкает. Хорошо, что находится возле дороги и не пришлось искать.

Валерий, 25.12.2014

Понравился уровень клиники в сравнении с другими, очень хорошая, современная техника, достаточно специалистов.

Александр, 09.12.2014

Не понравилось, что когда я пришел в клинику за минут 15 до приема, она была закрыта, пришлось стоять на морозе с температурой, открыли не сразу, звонил несколько раз. Очень маленькая, показалось, что на территории квартиры, средний ремонт. Так же неудобно, что не было рецепции и административного персонала.

Роман, 09.12.2014

Не понравилось, что это не совсем клиника, а, скорее, кабинет. Очень маленькая. Стерильность клиники не на высшем уровне.

Елена, 22.11.2014

Меня устроила оперативная работа рецепции. Мне понравилась дружелюбная атмосфера в этом медицинском учреждении

Роман, 16.11.2014

Клина не понравилась! Мне нагрубили на ресепшене, не смогли дать сдачу. Очень плохой ремонт.

Злата, 15.11.2014

Вид клиники и внутри и снаружи не очень хороший.

Татьяна, 23.02.2015

Немного неудобно попадать в клинику, есть домофон.

Владимир, 19.12.2014