«Lancet Clinic»

Лицензия № 600090 от 24 мая 2012 г.
Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Lancet Clinic» — один из ведущих Медицинских центров, который имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, хирургическое отделение и стационар. В учреждении предлагают широкий спектр медицинских услуг на всех этапах лечебного процесса - от диагностики и лечения патологий и заболеваний до реабилитации еще

ул. Арсенальная 9/11. На карте

Печерский , м.Печерская

Медицинский центр «Lancet Clinic» основан еще в 2009 году профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринных хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины.

В учреждении ведут прием 20 врачей по 15 медицинским направлениям.

Профессионализм коллектива и инновационное медицинское оборудование медицинского центра обеспечивают точность обследования, позволяет решать сложные клинические задачи в кратчайшие сроки.

В медицинском центре «Lancet Clinic» действует новая операционная с общей хирургией.

В учреждении принимают во вопросам:

• гинекологии;
  • отоларингологии;
  • неврологии;
  • кардиологии;
  • хирургии.

Кроме того в клинике можно получить услуги качественной ультразвуковой диагностики, допплеровского обследования, лабораторной диагностики.