«Lancet Clinic»

«Lancet Clinic»

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Lancet Clinic» — один из ведущих Медицинских центров, который имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, хирургическое отделение и стационар. В учреждении предлагают широкий спектр медицинских услуг на всех этапах лечебного процесса - от диагностики и лечения патологий и заболеваний до реабилитации
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерский м.Печерская

Мы создали клинику Lancet, чтобы заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких было легко и удобно.

Мы стремимся, чтобы забота о здоровье стала вашей регулярной приятной привычкой – ведь что может быть важнее?

Наша история началась в 2009 году. Именно тогда выдающийся врач-хирург, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, профессор Александр Сергеевич Ларин основал клинику Lancet на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины.

За свою жизнь Александр Сергеевич Ларин спас жизнь и подарил надежду сотням тысяч пациентов, провел тысячи уникальных операций, и мы гордимся, что сегодня можем продолжать его дело, помогая людям быть здоровыми и счастливыми.

Наша идеология — это превентивная медицина, цель которой — предупредить заболевания и сохранить здоровье благодаря своевременной качественной диагностике.

Мы создали много различных чекапов, которые помогут вам оценить состояние организма в целом или определенной его системы.

Собственная лаборатория позволяет нам беспокоиться о вашем времени и делать процесс диагностики быстрым и удобным: большую часть результатов анализов можно получить уже через 6 часов.

Хирургическое отделение оснащено современным медицинским оборудованием, а наличие дневного стационара делает процесс лечения комфортным и безопасным.

Все диагностические процедуры выполняются на оборудовании экспертного класса и самыми заботливыми специалистами.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С 2023 года наша клиника Lancet на Печерске в Киеве является клинической базой для кафедры хирургии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Мы активно сотрудничаем в научной, практической и образовательной сферах. Это сотрудничество предполагает взаимопомощь в планировании исследований, а также применении их результатов в медицинской практике.

Одна из наших основных задач — подготовка высококвалифицированных научных и медицинских специалистов. Мы используем самые современные формы и методы обучения, основанные на последних достижениях медицинской науки и практики.

В ходе этого сотрудничества, мы обмениваемся опытом в применении новейших медицинских диагностических технологий, а также используем научный потенциал и профессиональный опыт сотрудников обеих сторон. Это помогает нам добиваться совместных положительных результатов в нашей работе.

В медицинском центре «Lancet Clinic&Lab» действует новая операционная с общей хирургией.

В клинике Lancet Clinic&Lab принимают по вопросам:

• онкологии;
  • отоларингологии;
  • пластической хирургии;
  • проктологии;
  • терапии и семейной медицины;
  • ультразвуковой диагностики;
  • урологии;
  • флебологии;
  • хирургии.

Кроме того в клинике можно получить услуги качественной ультразвуковой диагностики, допплеровского обследования, лабораторной диагностики.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Профессиональная ответственность

В нашей клинике прием ведут 25 врачей по 18 медицинским направлениям. Поэтому есть возможность уделить внимание каждому пациенту: провести комплексное обследование и предоставить качественную консультацию.

Комплексный подход

Мы считаем, что обзор или лечение должно быть комплексным и охватывать или соответствующую систему органов, или весь организм, ведь все внутри нас взаимосвязано. Поэтому у нас вы не только сможете проверить все и сразу за один визит, но и найдете немало полезных предложений на чекапы.

Индивидуальный подход

Мы сопровождаем вас с момента первого контакта: создаем удобный график посещений, напоминаем о назначении, информируем о дополнительных предложения и возможностях, а также помогаем в правильном выборе диагностики.

Оперативность

У нас есть собственная лаборатория, и вам не нужно сдавать анализы в другом месте. Мы сделаем это быстро и профессионально.

Удобство

Клиника расположена в центре, возле метро Печерская, поэтому добираться удобно из любого уголка города.

Забота

Мы искренне влюблены в свое дело и заботимся о том, чтобы наши пациенты это почувствовали и присоединились к нашей миссии: БЫТЬ ЗДОРОВЫМ – ПРОСТО!

Тетяна 12 Август 2024
Клініка сподобалася, візитом задоволена
Світлана 05 Август 2024
Адміністратор клініки всі відповіді на питання надав, візит в клініку сподобався, при нагоді буду звертатися ще
Данило 24 Июль 2024
В клініці працюють привітні люди, клінікою був приємно здивований, думаю що послугами клініки буду користуватися
Тетяна 17 Июль 2024
Мене все повністю влаштувало у цій клініці, ціни на медичні послуги лояльні. Якісно все пройшло та оперативно. Відношення медперсоналу до пацієнтів у клініці просто чудове.
Валентина 21 Июнь 2024
Клініка хороша, гарне обслуговування, зауважень не було
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева