Киев
Врач онлайн
«Lancet Clinic»

«Lancet Clinic»

44отзыва
add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология ... еще
«Lancet Clinic» — один из ведущих Медицинских центров, который имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, хирургическое отделение и стационар. В учреждении предлагают широкий спектр медицинских услуг на всех этапах лечебного процесса - от диагностики и лечения патологий и заболеваний до реабилитации
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерский м.Печерская

Медицинский центр «Lancet Clinic» основан еще в 2009 году профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринных хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины.

В учреждении ведут прием 20 врачей по 15 медицинским направлениям.

Профессионализм коллектива и инновационное медицинское оборудование медицинского центра обеспечивают точность обследования, позволяет решать сложные клинические задачи в кратчайшие сроки.

В медицинском центре «Lancet Clinic» действует новая операционная с общей хирургией.

В учреждении принимают во вопросам:

• гинекологии;
  • отоларингологии;
  • неврологии;
  • кардиологии;
  • хирургии.

Кроме того в клинике можно получить услуги качественной ультразвуковой диагностики, допплеровского обследования, лабораторной диагностики.

Олександра 01 Ноябрь 2023
Клініка комфортна
Юлія 05 Июль 2023
Клініка сучасна, добре обладнана, персонал професійний, доброзичливий. Візитом залишилася повністю задоволена.
Анастасия 14 Июль 2021
Клинику легко найти. Светлая, чистая и уютная. Очень приветливый и обходительный персонал, что очень приятно! Рекомендую!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева