Клиника врача Евтушенко И.Н.

Гомеопатия, Терапия
  • Пн: 14:00-18:00
  • Вт: 9:00-13:00
  • Ср: 14:00-18:00
  • Чт: 9:00-13:00
  • Пт: 14:00-18:00

Георгия Кирпы, 2а . На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Подология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло). На карте

Соломенский , Демеевская, Вокзальная

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Неонатология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-18:00

• пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

Ереванская, 6, 2-й этаж, каб. №218. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Реабилитология, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

пр-т Лобановського, 17. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-ср 9:00-18:00
    • чт 8:00-18:00
    • пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , Крещатик, Лукьяновская, Золотые ворота

Все было очень-очень быстро. Я пришла доктор меня уже ждала. Без всяких вопросов. Я даже немножко опоздала, но все было хорошо.

Лилия, 03.10.2017

Алексей, 09.08.2016