Клиника врача Евтушенко И.Н.

Гомеопатия, Терапия

Клиника терапевта Евтушенко И.Н. предоставляет услуги опытного врача терапевта-гомеопата, который проводит прием пациентов с различными заболеваниями, а также электропунктурную диагностику организма взрослых и детей по Фоллю. Философия клиники терапевта Евтушенко И.Н. – лечение должно быть индивидуальным, эффективным и доступным! еще

• Пн: 14:00-18:00
  • Вт: 9:00-13:00
  • Ср: 14:00-18:00
  • Чт: 9:00-13:00
  • Пт: 14:00-18:00

Георгия Кирпы, 2а . На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , Шулявская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• пн-пт 9:00-19:00
    • сб-вс выходной

ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киев. На карте

Соломенский , Шулявская

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Подология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло). На карте

Соломенский , Демеевская, Вокзальная

В клинике терапевта Евтушенко И.Н. лечение заболеваний в острой и подострой стадии чаще всего проводится с помощью медикаментозных препаратов, а в остальных случаях – фито- и гомеопатических, а также процедур народной медицины. Что касается терапии хронических болезней, то в данном медицинском учреждении их лечение проводится также с помощью фито- и гомеопатических препаратов, народных методов лечения и рефлексотерапии.

Болезни, лечение которых проводят в клинике терапевта Евтушенко И.Н.:

• вегетососудистая дистония;
  • крапивница;
  • аритмия и т.д.

Метод лечения в клинике терапевта Евтушенко И.Н.:

• постановка точного диагноза с помощью компьютерной диагностики, лабораторных исследований и дополнительных методов исследования при необходимости;
  • оценка стадии заболевания;
  • схема лечения, которую врач разрабатывает индивидуально для каждого пациента.

Услуги, предоставляемые в клинике терапевта Евтушенко И.Н.:

• исследование всех органов и систем, которое проводится одновременно, с последующим определением зоны локализации процесса;
  • определение острых и хронических болезней;
  • диагностика сердечно-сосудистой, нервной, иммунной, эндокринной и других систем;
  • выявление вирусов, скрытых инфекций, бактерий, грибов, гельминтов;
  • диагностика болезней на начальных стадиях (до их клинического проявления);
  • выявление аллергических реакций;
  • диагностика интоксикации тяжелыми металлами, нефтепродуктами, пестицидами и др.;
  • подбор способа лечения (гомеопатического, классической терапии, аллопатического, биорезонансного);
  • изготовление гомеопатических средств.

Все было очень-очень быстро. Я пришла доктор меня уже ждала. Без всяких вопросов. Я даже немножко опоздала, но все было хорошо.

Лилия, 03.10.2017