Клиника нейроиммунологии «VIVERE»

Дневной стационар, Иммунология, Неврология, Психиатрия, Психология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Единственная в Украине специализированная клиника, в которой диагностируют и успешно лечат заболевания, обусловленные нарушениями нейроиммунологических процессов. В клинике занимаются лечением герпесвирусного энцефалита и миелита, рассеянного склероза, миозита, миастении и миотонии, расстройств спектра аутизма и др. еще

ул. Ломоносова, 71 б. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Клиника нейроиммунологии «VIVERE» — это специализированный нейроиммунологический центр экспертного уровня. Основными направлениями деятельности клиники являются диагностика и лечение заболеваний, находящихся на стыке таких дисциплин, как: неврология, иммунология и психиатрия. Для постановки правильного диагноза очень важен междисциплинарный подход в ведении пациента, поэтому в клинике работают ведущие специалисты этих направлений.

Клиника «VIVERE» занимается диагностикой и лечением таких заболеваний и патологических состояний:

• расстройства аутистического спектра;
  • задержка психоречевого развития;
  • панические атаки и депресии;
  • герпесвирусные инфекции;
  • герпесвирусные энцефалиты и миелиты;
  • хронические нейроинфекции;
  • рассеянный склероз;
  • рассеянный энцефаломиелит;
  • оптикомиелит Девика;
  • аутоиммунные лимбические энцефалиты;
  • энцефалит Хашимото;
  • єнцефалит Расмуссена;
  • хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия;
  • синдром Гиена-Барре;
  • височно-медианный склероз;
  • височно-медианная эпилепсия;
  • иммунозависимые формы эпилепсий;
  • миастения и миастенические синдромы;
  • миотония и миотонические синдромы;
  • дерматомиозит;
  • полимиозит;
  • миозит с включениями;
  • некротическая миопатия;
  • неврит лицевого нерва;
  • тригеминальная невралгия;
  • кохлеовестибулярный неврит;
  • постгерпетическая невралгия.

Клиника «VIVERE» оборудована всем необходимым для проведения качественной функциональной и лабораторной диагностики. В клинике можно выполнить ультразвуковой диагностику, электрокардиографию и электроэнцефалографию. При необходимости клиника обеспечит Вам комфортное пребывание в дневном стационаре под наблюдением высококвалифицированных специалистов.