Клиника нейроиммунологии «VIVERE»

Клиника нейроиммунологии «VIVERE»

add_box Иммунология Неврология Психиатрия Психология УЗ-диагностика Функциональная диагностика ... еще
Единственная в Украине специализированная клиника, в которой диагностируют и успешно лечат заболевания, обусловленные нарушениями нейроиммунологических процессов. В клинике занимаются лечением герпесвирусного энцефалита и миелита, рассеянного склероза, миозита, миастении и миотонии, расстройств спектра аутизма и др.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевский м.Выставочный центр

Клиника нейроиммунологии «VIVERE» — это специализированный нейроиммунологический центр экспертного уровня. Основными направлениями деятельности клиники являются диагностика и лечение заболеваний, находящихся на стыке таких дисциплин, как: неврология, иммунология и психиатрия. Для постановки правильного диагноза очень важен междисциплинарный подход в ведении пациента, поэтому в клинике работают ведущие специалисты этих направлений.

Клиника «VIVERE» занимается диагностикой и лечением таких заболеваний и патологических состояний:

• расстройства аутистического спектра;
  • задержка психоречевого развития;
  • панические атаки и депресии;
  • герпесвирусные инфекции;
  • герпесвирусные энцефалиты и миелиты;
  • хронические нейроинфекции;
  • рассеянный склероз;
  • рассеянный энцефаломиелит;
  • оптикомиелит Девика;
  • аутоиммунные лимбические энцефалиты;
  • энцефалит Хашимото;
  • єнцефалит Расмуссена;
  • хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия;
  • синдром Гиена-Барре;
  • височно-медианный склероз;
  • височно-медианная эпилепсия;
  • иммунозависимые формы эпилепсий;
  • миастения и миастенические синдромы;
  • миотония и миотонические синдромы;
  • дерматомиозит;
  • полимиозит;
  • миозит с включениями;
  • некротическая миопатия;
  • неврит лицевого нерва;
  • тригеминальная невралгия;
  • кохлеовестибулярный неврит;
  • постгерпетическая невралгия.

Клиника «VIVERE» оборудована всем необходимым для проведения качественной функциональной и лабораторной диагностики. В клинике можно выполнить ультразвуковой диагностику, электрокардиографию и электроэнцефалографию. При необходимости клиника обеспечит Вам комфортное пребывание в дневном стационаре под наблюдением высококвалифицированных специалистов.

Марина 15 Ноябрь 2021
Клиника в общем мне понравилась, там соблюдают все условия антисептики, уютно. Одно только не очень удобно для посетителей, которые приходят в первый раз, нет указателей куда идти, я минут пятнадцать наматывала круги, но главный вход, так ине нашла. Хорошо, что я нашла какие-то двери, и позвонила, меня впустила девушка, объяснив, что это запасной вход.
Александр 16 Декабрь 2020
Клиника очень красивая и очень качественное обслуживание.
Андрей 19 Июнь 2020
Все прошло быстро, качественно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева