Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»

Отзывы о сети клиник Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»

add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье» оказывает комплексную, индивидуальную, целенаправленную медицинскую помощь в области урологии, неврологии, эндокринологии, проктологии и т. д. В клинике интимной медицины «Мужское здоровье» работают высококвалифицированные специалисты, диагностика и лечение осуществляются с помощью современной аппаратуры, доступны услуги психотерапевта.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная)на карте
Печерский м.Арсенальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Азамат 17 Февраль 2021
Доволен клиникой и персоналом.
Дмитрий 02 Июнь 2020
Достойная встреча, хорошие девушки на рецепции.
Игорь 09 Март 2020
Они потеряли один из моих анализов! Мне пришлось повторно сдавать не из приятных анализ!
Георгий 03 Декабрь 2019
Все хорошо.
Олег 05 Сентябрь 2019
Я посещал клиники и заграницей, но здесь, все намного дешевле. Мне, понравилось в клинике, очень понравилось!
Роман 01 Апрель 2019
Все понравилось на приеме. Единственное, что клиника снаружи выглядит не так как внутри, не очень презентабельно, но внутри все шикарно.
Виктор 01 Октябрь 2018
В клинике очень сильная неорганизованность. Потеряли карточку, на одно время записывали двух человек, было полно нюансов.
Виталий 27 Сентябрь 2018
Не сподобавсь лікар, який робив УЗД,
Иван 07 Июль 2018
Клиника, наверное одна не с многих, которая не занимается вторичной вымоткой денег на ненужные анализы. Только реально по делу.
Павел 15 Май 2018
Очень доброжелательный персонал.