Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»

Акушерство, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Иммунология, Инфектология, Наркология, Неврология, Нетрадиционная медицина, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье» оказывает комплексную, индивидуальную, целенаправленную медицинскую помощь в области урологии, неврологии, эндокринологии, проктологии и т. д. В клинике интимной медицины "Мужское здоровье" работают высококвалифицированные специалисты, диагностика и лечение осуществляются с помощью современной аппаратуры, доступны услуги психотерапевта. еще

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье» оказывает полный спектр терапевтической и психологической помощи, позволяющей восстановить и сохранить мужское и женское здоровье. В клинике каждому пациенту гарантированы:

• прием у докторов высшей квалификации;
  • новейшее оборудование экспертного уровня;
  • по-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту клиники.

Услуги, предоставляемые в клинике интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»

В клинике интимной медицины и репродукции предоставляются услуги:

• полная и точная лабораторная диагностика, состоящая из микросокпических, биохимических, иммуноферментых, культуральных и радиоиммунных методов (включая ПЦР - полимеразную цепную реакцию);
  • уникальный селективный бакпосев на трихомонаду (технология Франции);
  • исследования панели гормонов, онкомаркеров, имммунограмма;
  • УЗИ диагностика с наружными и внутренними датчиками;
  • лечение мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, простатита, везикулита, эпидидимита по стандартам и протоколам ВОЗ;
  • терапия эректильной дисфункции, других нарушений эрекции, потенции и семяизвержения;
  • коррекция нарушений гормонального баланса;
  • терапия воспалительных, эндокринных и дегенеративных заболеваний женских внутренних половых органов;
  • психотерапия нарушений сексуального акта, влечения и т.д.;
  • коррекция фигуры, терапия сахарного диабета 2 типа, патологий щитовидной железы.

Оборудование, применяемое в «Мужском здоровье»:

• лазерно-звуковой аппарат «СТЕРЖЕНЬ-ЛУ»;
  • аппарат «СТЕРЖЕНЬ ПВМТ» – для дренажа воспалительных закрытых очагов предстательной железы;
  • аппарат для ультразвуковой терапии «БАРВИНОК-У» - для лечения простатита, дисфункций мочевого пузыря, везикулита, воспалений мочевого пузыря, мочеиспускательного канала в хронической форме, рубцовых изменений и стриктур уретры, переходных инфильтратов уретры;
  • лазерновакуумная терапия аппаратом «СТЕРЖЕНЬ-ЛВС» - для лечения эректильной дисфункции и восстановления артериального кровотока полового члена;
  • аппарат «КРИОЭЛЕКТРОНИКА-4М» - для лечения геморроя путем криодеструкции – воздействие низких температур;
  • аппарат озонотерапии «ОЗОН УМ-80» – для проведения процедур озонотерапии;
  • урогинекологический терапевтический аппарат МЭМ – для проведения лечения болезней воспалительного характера урогенитального тракта у женщин;
  • ультразвуковой сканер ПроФОкус2202 – для диагностирования различных систем организма;
  • компьютерный электроэнцефалограф NeuroCom – для регистрирования, проведения углубленного анализа, последующего интерпретирования электроэнцефалограммы, а также вызванных потенциалов;
  • кольпоскоп бинокулярный с видеотрансляцией;
  • радиоскальпель P-150 – для свертывания кровеносных сосудов, а также для разрезания мягких тканей.

Буквы из оракала на стеклах не внушает доверия, но персонал отличный.

анна, 08.05.2018

В клинике все было прекрасно. На рецепции работают хорошие девушки. И УЗИ, и проведение процедур мне понравились.

Виталий, 11.04.2018

В клинике прикольная машина, которая выдает бахилы.

Александр, 28.03.2018

Чистая, приятная клиника, в центральной части города, хороший персонал, удобно добираться.

Павел, 17.01.2018

Меня приняли вовремя, получил хорошую консультацию.

Владислав, 16.01.2018