Клиника интимной медицины для всей семьи Мужское здоровье

Акушерство, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Иммунология, Инфектология, Наркология, Неврология, Нетрадиционная медицина, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" оказывает комплексную, индивидуальную, целенаправленную медицинскую помощь в области урологии, неврологии, эндокринологии, проктологии и т. д. В клинике интимной медицины "Мужское здоровье" работают высококвалифицированные специалисты, диагностика и лечение осуществляются с помощью современной аппаратуры, доступны услуги психотерапевта. еще

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" оказывает полный спектр терапевтической и психологической помощи, позволяющей восстановить и сохранить мужское и женское здоровье. В клинике каждому пациенту гарантированы:

• прием у докторов высшей квалификации;
  • новейшее оборудование экспертного уровня;
  • по-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту клиники.

Услуги, предоставляемые в клинике интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье"

В клинике интимной медицины для всей семьи предоставляются услуги:

• полная и точная лабораторная диагностика, состоящая из микросокпических, биохимических, иммуноферментых, культуральных и радиоиммунных методов (включая ПЦР - полимеразную цепную реакцию);
  • уникальный селективный бакпосев на трихомонаду (технология Франции);
  • исследования панели гормонов, онкомаркеров, имммунограмма;
  • УЗИ диагностика с наружными и внутренними датчиками;
  • лечение мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, простатита, везикулита, эпидидимита по стандартам и протоколам ВОЗ;
  • терапия эректильной дисфункции, других нарушений эрекции, потенции и семяизвержения;
  • коррекция нарушений гормонального баланса;
  • терапия воспалительных, эндокринных и дегенеративных заболеваний женских внутренних половых органов;
  • психотерапия нарушений сексуального акта, влечения и т.д.;
  • коррекция фигуры, терапия сахарного диабета 2 типа, патологий щитовидной железы.

Оборудование, применяемое в «Мужском здоровье»:

• лазерно-звуковой аппарат «СТЕРЖЕНЬ-ЛУ»;
  • аппарат «СТЕРЖЕНЬ ПВМТ» – для дренажа воспалительных закрытых очагов предстательной железы;
  • аппарат для ультразвуковой терапии «БАРВИНОК-У» - для лечения простатита, дисфункций мочевого пузыря, везикулита, воспалений мочевого пузыря, мочеиспускательного канала в хронической форме, рубцовых изменений и стриктур уретры, переходных инфильтратов уретры;
  • лазерновакуумная терапия аппаратом «СТЕРЖЕНЬ-ЛВС» - для лечения эректильной дисфункции и восстановления артериального кровотока полового члена;
  • аппарат «КРИОЭЛЕКТРОНИКА-4М» - для лечения геморроя путем криодеструкции – воздействие низких температур;
  • аппарат озонотерапии «ОЗОН УМ-80» – для проведения процедур озонотерапии;
  • урогинекологический терапевтический аппарат МЭМ – для проведения лечения болезней воспалительного характера урогенитального тракта у женщин;
  • ультразвуковой сканер ПроФОкус2202 – для диагностирования различных систем организма;
  • компьютерный электроэнцефалограф NeuroCom – для регистрирования, проведения углубленного анализа, последующего интерпретирования электроэнцефалограммы, а также вызванных потенциалов;
  • кольпоскоп бинокулярный с видеотрансляцией;
  • радиоскальпель P-150 – для свертывания кровеносных сосудов, а также для разрезания мягких тканей.

Буквы из оракала на стеклах не внушает доверия, но персонал отличный.

анна, 08.05.2018

В клинике все было прекрасно. На рецепции работают хорошие девушки. И УЗИ, и проведение процедур мне понравились.

Виталий, 11.04.2018

В клинике прикольная машина, которая выдает бахилы.

Александр, 28.03.2018

Чистая, приятная клиника, в центральной части города, хороший персонал, удобно добираться.

Павел, 17.01.2018

Меня приняли вовремя, получил хорошую консультацию.

Владислав, 16.01.2018