Клиника доктора Богомолец

Отзывы о клинике Клиника доктора Богомолец

Клиника
add_box Дерматология Косметология Пластическая хирургия Дерматоонкология ... еще
Bogomolets Clinic является признанным украинским лидером по лечению новообразований на коже, меланом, раков кожи, гемангиом и сосудистых мальформаций, имея современное диагностическое оборудование и уникальный многолетний опыт дерматологов и онкодерматологов. Bogomolets Clinic более 20 лет внедряет передовые достижения лазерной дерматологии и косметологии в Украине. Медицинский центр является первопроходцем в использовании дерматологических лазеров в нашей стране. За два десятилетия в клинике Bogomolets Clinic вылечились более 500 000 пациентов из всех регионов Украины, ближнего зарубежья, Европы и США.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
бульвар Тараса Шевченко, 26\4 Бна карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
60 отзывов
Ігор 17 Июль 2024
Усе пройшло добре.
Яна 17 Июль 2024
Клініка  дуже сподобалася. Все було комфортно, зручно та добре.
Вергіна 20 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася
Євгенія 12 Июнь 2024
Дуже сподобалося все у клініці.
Максим 23 Май 2024
Все дуже добре пройшло, чітко по часу, швидко. Дуже гарно мене прийняли у цій клініці. Мені все дуже сподобалося.
Світлана 18 Май 2024
Доктор Свистак Анна Павловна очень внимательная, приятная и добрая. Чувствуется опыт, прописала то что надо, дала дальнейшие рекомендации. Доктор очень хороший специалист
Людмила 18 Май 2024
Клініка дуже сподобалася.
Кіра 15 Май 2024
Все добре, але часу, виділеного для проведення консультації, замало.
Людмила 14 Май 2024
Клиника очень красивая, идеальные помещения, весь персонал чистый, красивый и хорошо одет. Атмосфера в клинике очень домашняя. Клиника мне очень понравилась
Ольга 11 Май 2024
Мені дуже подобається клініка і лікар. Редько Тетяна Петрівна - дуже ввічлива і відповідальна людина. Я задоволена лікарем
5 6 chevron_right
Клиники поблизости