Клиника доктора Богомолец

Отзывы о клинике Клиника доктора Богомолец

Клиника
add_box Дерматология Косметология Пластическая хирургия Дерматоонкология ... еще
Bogomolets Clinic является признанным украинским лидером по лечению новообразований на коже, меланом, раков кожи, гемангиом и сосудистых мальформаций, имея современное диагностическое оборудование и уникальный многолетний опыт дерматологов и онкодерматологов. Bogomolets Clinic более 20 лет внедряет передовые достижения лазерной дерматологии и косметологии в Украине. Медицинский центр является первопроходцем в использовании дерматологических лазеров в нашей стране. За два десятилетия в клинике Bogomolets Clinic вылечились более 500 000 пациентов из всех регионов Украины, ближнего зарубежья, Европы и США.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
бульвар Тараса Шевченко, 26\4 Бна карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
47 отзывов
Ігор 14 Апрель 2024
Клініка сподобалася, лікар, Свистак Анна Павлівна, хороший спеціаліст, я задоволений усім
Юрій 13 Апрель 2024
Був на консультації у дерматолога Свістак Анни Павлівни, візитом залишився повністю задоволеним.
Ольга 13 Апрель 2024
Була на консультації у дерматолога Грищенко Романа Вадимовича, залишилась задоволеною, бо лікар мені усе настільки гарно пояснив, що я зрозуміла, що дійсно потребую у видалені проблемних ділянок, що одразу й зробила.
Вікторія 10 Апрель 2024
Клінікою задоволена, але вартість послуг для мене зависока.
Тетяна 06 Апрель 2024
Все було чудово. Клініка комфортно та зручна. Дуже все сподобалося.
Лариса 05 Апрель 2024
Все було добре, оперативно, швидко, зауважень не було. В клініку звернуся ще
Марія 05 Апрель 2024
Все будо дуже добре, мене приймала дуже гарний лікар Анна Павлівна, дуже сподобався прийом
Любов 18 Март 2024
До лікаря, Кріщенко Ірини Олександрівни, зверталася перший раз. Лікар призначила лікування, лікуюся, чекаю на результат. Перші враження хороші, молодий лікар, привітна, хороша
Людмила 11 Март 2024
Клініка хороша, приємні лікарі, дуже професійні. Дякую лікарю хірургу за роботу
Ірина 05 Март 2024
Мені не сподобалося, що в клініці та, безпосередньо, на прийомі були присутні стажери і у мене не поцікавилися, чи це для мене буде зручно.
5 chevron_right
Клиники поблизости