Клиника Хирургическое отделение Киевской городской поликлинической больницы №3

Больница
Флебология, Хирургия, Эндокринология
  • Аптека в клинике,

Хирургическое отделение Киевской городской поликлинической больницы №3 рассчитано на 40 коек. Здесь получают квалифицированную врачебную помощь пациенты с заболеваниями органов брюшной полости, морбидным ожирением и грыжами передней брюшной стенки, заболеваниями поджелудочной железы и желчного пузыря, почек, щитовидной железы еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Петра Запорожца, 26. На карте

Днепровский , м.Дарница

4.1

Киевская городская поликлиническая больница №3 – многопрофильный медцентр на Воскресенке

Киевская городская поликлиническая больница №3 расположена на территории Воскресенского жилого массива и представляет собой многопрофильное медицинское учреждение. В его состав входят следующие отделения:

• хирургическое
  • офтальмологическое
  • пульмонологическое
  • гнойной хирургии
  • урологическое
  • центр интенсивной хирургии сепсиса
  • городской центр хирургии шейки бедра и повреждений крупных суставов конечностей
  • центр пластической микрохирургии и хирургии кисти
  • центр эндокринной хирургии
  • физиотерапевтическое отделение
  • функциональной диагностики
  • рентгенологическое
  • ультразвуковой диагностики
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • эндоскопическое
  • трансфузиологии и т. д.

В общем подразделения клиники рассчитаны на 265 коек хирургического профиля, более 200 – специализированного. Здесь ведут консультативный прием и проводят оперативные вмешательства врачи высшей квалификации, а диагностические кабинеты оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить быстрые и точные исследования.

Хирургическое отделение поликлинической больницы №3

На базе хирургического отделения клиники, рассчитанного на 40 коек, проводятся операции различного профиля, в том числе при грыжах передней брюшной стенки, варикозной болезни нижних конечностей, камнях и полипах в желчном пузыре, новообразованиях (атеромы, липомы и т. д.) в мягких тканях, малоинвазивные лапароскопические вмешательства на щитовидной железе (рак, токсический и узловой зоб, кисты), при гинекомастии у мужчин.