Клиника Урологическое отделение Киевской городской клинической больницы №3

Больница
Урология

Городская клиническая больница №3 была открыта еще в 1976 году, а уже в 1999 году ей была присвоена высшая категория. Здесь работают около 180 докторов, 34 из которых имеют высшую категорию, 23 – первую и 13 – вторую. Больница оказывает специализированную медицинскую помощь по таким направлениям, как кардиология, хирургия, офтальмология, урология и еще много других еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Петра Запорожца, 26 (урологическое отделение, 2-й этаж хирургический корпус). На карте

Днепровский , м.Дарница

Мені все сподобалося, окрім того, що не організований простір навколо лікарні. Зовсім немає лавок, де посадити хворого можна. І дуже погано працюють ліфти. В мене чоловік після інсульту, і мені було дуже складно потрапити до лікаря. Що стосується приймання, то я задоволена.

Борис, 20.08.2020

Важко знайти лікаря, немає ніяких позначок. Годину шукав лікаря.

Роман, 14.08.2020

Условий для приёма нет, так как много людей.

Владимир, 20.03.2020

Это обычная государственная больница, со всеми вытекеющими (а точнее разваливающимися) стенами, койками, оборудованием. Кроме того, там почти во всех корпусах идет ремонт. На территории просто вывалены кучи строительного мусора, на деревьях висят и развиваются ветром мешки из--под строительных смесей, а люди и животные этим дышут.

Наталья, 03.03.2020

А в клинике делается ремонт. Ремонтные работы идут это не очень удобно и не очень комфортно.

Дмитрий, 17.01.2020