Урологическое отделение Киевской городской клинической больницы №3

Отзывы о клинике Урологическое отделение Киевской городской клинической больницы №3

Больница
4.7
add_box Урология ... еще
Городская клиническая больница №3 была открыта еще в 1976 году, а уже в 1999 году ей была присвоена высшая категория. Здесь работают около 180 докторов, 34 из которых имеют высшую категорию, 23 – первую и 13 – вторую. Больница оказывает специализированную медицинскую помощь по таким направлениям, как кардиология, хирургия, офтальмология, урология и еще много других
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Петра Запорожца, 26 (урологическое отделение, 2-й этаж хирургический корпус)на карте
Днепровский м.Дарница
4.7
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
17 отзывов
Дмитро 26 Январь 2024
Візитом залишився задоволеним.
Олександр 17 Январь 2024
Кабінет малуватий. Хотілося більше простору. Послуга була надана добре.
Олександр 16 Декабрь 2023
Прийняли за часом - не довелось чекати в черзі.
Дмитро 28 Ноябрь 2023
Не сподобалось, що прийом відбувався у звичайній лікарні, саме ставлення лікарів, там балаган загальний відбувається, можливо який зазвичай відвідує приватні клініки, для мене це було не дуже комфортно, хоча й ціна за консультацію не відповідає, тому, що усе відбувається у звичайній державній поліклініці.
Борис 20 Август 2020
Мені все сподобалося, окрім того, що не організований простір навколо лікарні. Зовсім немає лавок, де посадити хворого можна. І дуже погано працюють ліфти. В мене чоловік після інсульту, і мені було дуже складно потрапити до лікаря. Що стосується приймання, то я задоволена.
Роман 14 Август 2020
Важко знайти лікаря, немає ніяких позначок. Годину шукав лікаря.
Владимир 20 Март 2020
Условий для приёма нет, так как много людей.
Наталья 03 Март 2020
Это обычная государственная больница, со всеми вытекеющими (а точнее разваливающимися) стенами, койками, оборудованием. Кроме того, там почти во всех корпусах идет ремонт. На территории просто вывалены кучи строительного мусора, на деревьях висят и развиваются ветром мешки из--под строительных смесей, а люди и животные этим дышут.
Андрей 18 Февраль 2020
Дуже довго шукав, бо йде ремонт.
Дмитрий 17 Январь 2020
А в клинике делается ремонт. Ремонтные работы идут это не очень удобно и не очень комфортно.
Филиалы сети
Все клиники