Киевская городская клиническая больница №3

Киевская городская клиническая больница №3

Больница
4.7
add_box Урология Флебология Хирургия Эндокринология ... еще
Городская клиническая больница №3 была открыта еще в 1976 году, а уже в 1999 году ей была присвоена высшая категория. Здесь работают около 180 докторов, 34 из которых имеют высшую категорию, 23 – первую и 13 – вторую. Больница оказывает специализированную медицинскую помощь по таким направлениям, как кардиология, хирургия, офтальмология, урология и еще много других
add_box Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Петра Запорожца, 26 (урологическое отделение, 2-й этаж хирургический корпус)на карте
Днепровский м.Дарница
add_box Флебология Хирургия Эндокринология ... еще
Генератор в клинике Парковка
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Днепровский м.Дарница
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
4.7

Клиническая больница №3 в начале своей работы была рассчитана на 1200 приемов в клинике и 600 коек стационара. В дальнейшем, после открытия 2-го терапевтического корпуса, в распоряжении появились еще 300 коек. Это говорит о вместительности больницы, о том, что здесь заботятся о каждом пациенте, и стараются по максимуму предоставить лечение всем, кто в этом нуждается и желает пройти его именно в Киевской больнице №3.

Больница является многопрофильным учреждением, в ее структуру входят следующие отделения:

• инфарктное (на 60 коек);
  • физиотерапевтическое;
  • хронического гемодиализа (на 20 коек);
  • пластики (на 8 коек);
  • ультразвуковых исследований;
  • функциональной диагностики и рентгенографии;
  • реанимации.

Врачи больницы, несомненно, профессионалы своего дела. Многие из них имеют не малый опыт работы, а некоторые даже больше чем 20-30 лет. Среди докторов, есть те, кто благодаря своим приобретенным навыкам и трудолюбию обладают уже высшей медицинской категорией.

В киевской городской клинической больнице №3 гордятся своим персоналом и спектром услуг, которые они предоставляют!

Микола 03 Июль 2024
В цій клініці мене все влаштувало, дякую.
Дмитро 26 Январь 2024
Візитом залишився задоволеним.
Олександр 17 Январь 2024
Кабінет малуватий. Хотілося більше простору. Послуга була надана добре.
Олександр 16 Декабрь 2023
Прийняли за часом - не довелось чекати в черзі.
Дмитро 28 Ноябрь 2023
Не сподобалось, що прийом відбувався у звичайній лікарні, саме ставлення лікарів, там балаган загальний відбувається, можливо який зазвичай відвідує приватні клініки, для мене це було не дуже комфортно, хоча й ціна за консультацію не відповідає, тому, що усе відбувається у звичайній державній поліклініці.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева