Кафедра современной медицины

Регистрационное досье на осуществление хозяйственной деятельности по медицинской практике № 0702/33-М от 07.02.2019 г.
Вертебрология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Клиника «Кафедра современной медицины» - это многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией учреждения является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР-органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, а также все виды лабораторных исследований еще

ул. Степана Руданского, 3а . На карте

Святошинский , м.Берестейская

Название медицинского центра – Клиника «Кафедра современной медицины», – полностью отражает концепцию учреждения. Основной состав команды – это профессионалы высшего класса, консультанты клиники – это профессора и доктора медицинских наук, ведущие научные сотрудники, которые проводят научно-исследовательские работы и способствуют развитию медицинской отрасли в Украине.

Медицинский центр предоставляет свои пациентам услуги по следующим направлениям:

• отоларингология;
  • неврология;
  • кардиология;
  • вертебрология;
  • семейная медицина;
  • ультразвуковая диагностика;
  • все виды лабораторных исследований;
  • инструментальная диагностика:
  • кардиограмма;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • медсестринские услуги.

Оборудование клиники

• Кабинет отоларинголога: эндоскопическая цифровая Full HD видеокамера NSE; портативный гибкий видеоларингоскоп с комплектом жестких эндоскопов различного угла обзора и диаметров, что позволяет осуществить качественный обзор всех лор-органов пациентов; медицинский электрический отсос «БИОМЕД» 7А-23В; ультрафонофорез УЗТ-13.01 Ф-R, аппарат ультразвуковой низкочастотный оториноларингологический "ТОНЗІЛЛОР-ММ".
  • Комната аудиометрии: Аудиометр АС-40 «Interacoustics».
  • В медицинском центре также установлен компьютеризированный комплекс рєоєнцефалографии «RHEOTEST» (РЭГ) и электроэнцефалографический комплекс «BRAINTEST-16».
  • Кабинет кардиолога и УЗИ: современная система ультразвуковой диагностики MyLab Gamma, кардиограф компании ЮКАРД 100.

Для стерилизации инструментов в центре применяется своя система автоклавирования инструментария и упаковки его в индивидуальную упаковку, что надежно сохраняет его стерильность.