«Импульс», медицинский центр

Кардиология, Неврология, Терапия, Функциональная диагностика

МЦ «Импульс» - многопрофильная лечебно-диагностическая частная клиника, которая ориентирована на комплексный подход в лечении пациента и оказание качественных медицинских услуг. В своей структуре имеет отделения терапии, неврологии, кардиологии, реанимации. Предоставляет услуги лабораторных и инструментальных обследований еще

• Пн-Вс: круглосуточно

Ул. Северо-Сирецкая 49а. На карте

Подольский , м.Нивки

Клиника «Импульс» – это современный подход к предоставлению медицинских услуг. Высококвалифицированые доктора-практики имеют богатый опыт работы в государственных и часных медицинских учреждениях, в том числе кафедрах медицинских университетов. В штате клиники ‘‘Импульс+‘‘ есть доктора терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, пульмонологи, эндокринологи, анестезиологи-реаниматологи, доктора неотложных состояний, доктора-лаборанты, доктора инструментальной диагностики. Которые занимаются лечением и диагностикой заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, системы крови, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной системы в соответствии к международным рекомендациям и протоколам.

Диагностика и лечение  возможны как амбулаторно, так и в стационаре. Стационар клиники ‘‘Импульс‘‘ работает круглосуточно.

Оборудование клиники:

• УЗД – аппарат