Гинекология UNICO

Гинекология UNICO

Клиника
add_box Акушерство Гинекология Иммунология ... еще
Клиника специализируется на акушерстве, гинекологии, детской гинекологии, иммунологии. Консультативный прием, лабораторная диагностика в гинекологии, инструментальные методы исследований: цифровая кольпоскопия, вагинальное УЗИ ОМТ. Биопсия и хирургическое лечение патологии шейки матки, амбулаторная хирургия в гинекологии под местной анестезией
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Свободы, 22, 1 этажна карте
Подольский

Клиника специализируется на ведении беременности, гинекологии, детской гинекологии, иммунологии. В учреждении придерживаются философии: «Индивидуально к каждой», что подразумевает полное взаимодействие доктора и каждой пациентки с целью подбора для нее самых подходящих методов диагностики и лечения.

Направления, по которым принимают в клинике:

• акушерство;
  • гинекология;
  • детская гинекология;
  • иммунология.

Тут качественно проводят консультативный прием взрослых, а также детский и подростковый прием, клинический осмотр. При необходимости осуществляется забор биологического материала для исследований, проводение кольпоскопии и УЗИ малого таза.

При этом коллектив клиники неуклонно следует рекомендациям самых современных европейских протоколов обследования и лечения гинекологической патологии. В гинекологии UNICO пациенты погрузятся в атмосферу уюта и заботы о них.

Катерина 29 Март 2024
Враження хороші, в клініці чисто, приємно, уважний персонал
Владислава 27 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже гарна клініка.
Ольга 26 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло добре.
Анастасія 18 Март 2024
Персонал клініки дуже хороший, мені дуже сподобався, вміють гарно проводити процедури. Роботою клініки задоволена
Наталія 15 Март 2024
Все добре пройшло.