Гинекология UNICO

Лицензия: приказ МОЗ №1043 от 01.06.2018
Акушерство, Гинекология, Иммунология

Клиника специализируется на акушерстве, гинекологии, детской гинекологии, иммунологии. Консультативный прием, лабораторная диагностика в гинекологии, инструментальные методы исследований: цифровая кольпоскопия, вагинальное УЗИ ОМТ. Биопсия и хирургическое лечение патологии шейки матки, амбулаторная хирургия в гинекологии под местной анестезией еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Свободы, 22, 1 этаж. На карте

Подольский

Клиника специализируется на ведении беременности, гинекологии, детской гинекологии, иммунологии. В учреждении придерживаются философии: «Индивидуально к каждой», что подразумевает полное взаимодействие доктора и каждой пациентки с целью подбора для нее самых подходящих методов диагностики и лечения.

Направления, по которым принимают в клинике:

• акушерство;
  • гинекология;
  • детская гинекология;
  • иммунология.

Тут качественно проводят консультативный прием взрослых, а также детский и подростковый прием, клинический осмотр. При необходимости осуществляется забор биологического материала для исследований, проводение кольпоскопии и УЗИ малого таза.

При этом коллектив клиники неуклонно следует рекомендациям самых современных европейских протоколов обследования и лечения гинекологической патологии. В гинекологии UNICO пациенты погрузятся в атмосферу уюта и заботы о них.