Гинекология UNICO

Гинекология UNICO

Клиника
add_box Акушерство Гинекология Иммунология ... еще
Клиника специализируется на акушерстве, гинекологии, детской гинекологии, иммунологии. Консультативный прием, лабораторная диагностика в гинекологии, инструментальные методы исследований: цифровая кольпоскопия, вагинальное УЗИ ОМТ. Биопсия и хирургическое лечение патологии шейки матки, амбулаторная хирургия в гинекологии под местной анестезией
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Свободы, 22, 1 этажна карте
Подольский м.Нивки м.Сырец

Клиника специализируется на ведении беременности, гинекологии, детской гинекологии, иммунологии. В учреждении придерживаются философии: «Индивидуально к каждой», что подразумевает полное взаимодействие доктора и каждой пациентки с целью подбора для нее самых подходящих методов диагностики и лечения.

Направления, по которым принимают в клинике:

• акушерство;
  • гинекология;
  • детская гинекология;
  • иммунология.

Тут качественно проводят консультативный прием взрослых, а также детский и подростковый прием, клинический осмотр. При необходимости осуществляется забор биологического материала для исследований, проводение кольпоскопии и УЗИ малого таза.

При этом коллектив клиники неуклонно следует рекомендациям самых современных европейских протоколов обследования и лечения гинекологической патологии. В гинекологии UNICO пациенты погрузятся в атмосферу уюта и заботы о них.

Анна 09 Июль 2024
Клиника чистая, красивая, выглядит профессионально. Визитом в клинику осталась довольна
Тетяна 17 Июнь 2024
Клініка хороша, персонал дуже ввічливий, в усьому допомагали, все супер!
Дарія 10 Июнь 2024
Чудова клініка, приємна атмосфера
Ольга 21 Май 2024
Мені сподобався підхід персоналу, під час візиту, я отримала бажане.
Наталія 21 Май 2024
Мені сподобались уважність, компетентність гінеколога Давіденко, вона усе-усе пояснила, консультація відбулась на найвищому рівні, візитом залишилась задоволеною, тому моя їй подяка.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева