EvoClinic («ЕвоКлиник»)

EvoClinic («ЕвоКлиник»)

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Понимая каждого пациента, команда «ЕвоКлиник» руководствуется в своей работе основными принципами: быстрое и качественное решение вопроса, прозрачные финансовые и профессиональные отношения. Все это достигается благодаря слаженной работе команды, которая включает в себя грамотных докторов, умеющих применять современные методики диагностики и лечения, профессиональных медсестер, дружественных и тактичных администраторов. В «ЕвоКлиник» вам помогут достигнуть гармонии здоровья, красоты и сексуальности
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевский м.Выставочный центр

Гармония здоровья, красоты и сексуальности! Это основная цель команды «ЕвоКлиник».
Работа центра построена таким образом, чтобы каждый человек, обратившийся в клинику, смог получить не просто консультацию, а четкий поэтапный план необходимых действий, которые приведут к нужному результату. Грамотные доктора, проверенное современное оборудование, самые безопасные препараты — все это главные инструменты работы центра.

Медицинские услуги в «ЕвоКлиник» оказывают тактичные профессионалы своего дела: гинекологи, урологи, хирурги, маммологи, сосудистые хирурги, проктологи. Каждый узкопрофильный специалист владеет методикой УЗ диагностики, что позволяет быстро получить дополнительные данные о состоянии здоровья пациента.

Специалисты в области интимной хирургии позаботятся о вашей сексуальности и интимном здоровье. Пластические хирурги и косметологи помогут воплотить в реальность желаемое видение красоты.

Высокотехнологичная многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в:

• лазерной хирургии;
  • пластической хирургии;
  • интимной пластической хирургии мужчин и женщин;
  • гинекологии;
  • косметологии.

Преимущества EvoClinic

Особенности работы клиники:

• Сплоченная командная работа
  • Наличие высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей
  • Сотрудничество с лучшими поставщиками расходных материалов, препаратов, имплантов, сертифицированными на территории Украины
  • Этичность клиники и персонала
  • Конфиденциальность в работе с каждым клиентом
  • Ювелирная работа каждого хирурга, внимание к пожеланиям и особенностям каждого клиента
  • Забота и внимательность персонала клиники
  • Неотъемлемая любовь к своему делу
Тетяна 24 Сентябрь 2020
Клиника хорошая, на рецепции приветливый персонал, кофе предложили, анкеты заполняли.
Анна 05 Март 2020
Клиника мне очень нравится.
Олеся 09 Февраль 2019
Хорошее обслуживание, все было отлично.
Ксения 19 Март 2018
Все понравилось.