Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм), универсальная дерматологическая клиника

EuroDerm (Евродерм) на Старонаводницкой
Дерматовенерология, Дерматология, Подология, Трихология

ул. Старонаводницкая, 29 . На карте

Печерский, Зверинец , м.Печерская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-19:00
    • вс выходной

ул. Отто Шмидта, 26 б. На карте

Шевченковский, Татарка , Лукьяновская

В клинике тесно и мало места, мне пришлось ждать прием.

Ольга, 24.04.2018

Девушки на рецепции не очень приветливые.

Александра, 03.04.2018

При записи полутора годовалого малыша к врачу Хобзей Кузьма барышне на ресепшне стоило бы ответить, что этот доктор не специализируется на детях, как заявлено на doc.ua. Переносили визит и как следствие, мы потеряли много времени ради специалиста с хорошим рейтингом, который совсем не по нашей возрастной категории.

Дар'я, 09.02.2018

Клиника понравилось, обслуживание и работа рецепции хорошая.

Илья, 19.12.2017

Были какие то проблемы на тот момент в клинике.

Дмитрий, 08.12.2017

Все хорошо. Я довольна. Все супер. Мне все понравилось.

Наталия, 30.11.2017

Все устроило, все даже хорошо. Даже лучше, чем в отзывах про клинику. Записали, отнеслись очень хорошо, приняли вовремя, все сделали. Большое спасибо персоналу клиники!

Ольга, 30.11.2017

Все есть, все чисто в клинике. И туалет есть и комната для персонала.

Анна, 29.11.2017

Отличная клиника, все понравилось. Уютно.

Наталья, 27.11.2017

Хорошее оборудование, новое, современное, все хорошо.

Дмитрий, 15.11.2017

Вежливый персонал, всё комфортно и уютно.

Владислав, 13.09.2017

Время ожидания не устроило, приняли на полчаса позже.

Галина, 07.09.2017

В работе клиники все устроило. Все нормально, все отлично.

Пётр, 23.08.2017

Вообще, все отлично, мне все понравилось. Клиника очень хорошая.

Максим, 19.07.2017

Все мене влаштувало, я не чекала, все нормально.

Наталья, 19.07.2017

Клинике надо бы еще какой-нибудь диванчик в холл купить, один маленький стоит, людям негде сесть.

Шамиль, 12.05.2017

Все сделали, приняли. В клинике чисто, приятно.

Владилен, 12.05.2017

Хорошо провели обследование, клиника на высшем уровне.

Денис, 10.05.2017

Не особо комфортно, в клинике все маленькое, тесное.

Максим, 03.05.2017

Попал на приём на 15 минут позже, чем был записан. В знак извинения предложили кофе.

Геннадий, 28.04.2017

Не понравилась организация, административный порядок напрочь отсутствует. Какие-то невоспитанные, абсолютно не знающие деонтологии, врачи, которые периодически врываются во время осмотра в кабинет без стука. В общем, хаос и с порядком там надо очень хорошо поработать. И главный администратор, женщина, пытающаяся сделать из себя воспитанную и решающую какие-то проблемы, на самом деле, впечатление производит крайне негативное. Если взять отдельно доктора Василенко, то доктор очень хороший специалист и максимально внимательно отнесся ко мне, как к пациенту.

Валерия, 15.03.2017

Кабинет, где проходит дерматоскопия, один. Дверь не закрывается, и нет никакого ощущения личного пространства, потому что дверь без конца открывается, на входе за ней сидят люди и смотрят на тебя. А ты можешь иной раз и без нижнего белья быть. Нет никакого такта у людей, доктора другие заходят без стука. Это очень раздражает.

Станислав, 15.03.2017

Комфорт не дуже, тому що людей найшло багато, диванчик маленький, немає, де сісти... Це єдине, що не сподобалось в клініці.

Ольга, 13.03.2017

Персонал общается хамски и никакого вообще сервиса там нет. Я прождала полчаса, а на мой вопрос к администратору "Когда я попаду на прием", мне ответили: "Ну ждите, когда нибудь попадете".

Ксения, 14.02.2017

Понравилась клиника, все было на высшем уровне!

Дарья, 14.02.2017