Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм), универсальная дерматологическая клиника

EuroDerm (Евродерм) на Старонаводницкой
Дерматовенерология, Дерматология, Подология, Трихология

ул. Старонаводницкая, 29 . На карте

Печерский, Зверинец , м.Печерская

Клиника понравилось, обслуживание и работа рецепции хорошая.

Илья, 19.12.2017

Были какие то проблемы на тот момент в клинике.

Дмитрий, 08.12.2017

Все хорошо. Я довольна. Все супер. Мне все понравилось.

Наталия, 30.11.2017

Все устроило, все даже хорошо. Даже лучше, чем в отзывах про клинику. Записали, отнеслись очень хорошо, приняли вовремя, все сделали. Большое спасибо персоналу клиники!

Ольга, 30.11.2017

Все есть, все чисто в клинике. И туалет есть и комната для персонала.

Анна, 29.11.2017

Отличная клиника, все понравилось. Уютно.

Наталья, 27.11.2017

Хорошее оборудование, новое, современное, все хорошо.

Дмитрий, 15.11.2017

Вежливый персонал, всё комфортно и уютно.

Владислав, 13.09.2017

Время ожидания не устроило, приняли на полчаса позже.

Галина, 07.09.2017

В работе клиники все устроило. Все нормально, все отлично.

Пётр, 23.08.2017

Вообще, все отлично, мне все понравилось. Клиника очень хорошая.

Максим, 19.07.2017

Все мене влаштувало, я не чекала, все нормально.

Наталья, 19.07.2017

Клинике надо бы еще какой-нибудь диванчик в холл купить, один маленький стоит, людям негде сесть.

Шамиль, 12.05.2017

Все сделали, приняли. В клинике чисто, приятно.

Владилен, 12.05.2017

Хорошо провели обследование, клиника на высшем уровне.

Денис, 10.05.2017

Не особо комфортно, в клинике все маленькое, тесное.

Максим, 03.05.2017

Попал на приём на 15 минут позже, чем был записан. В знак извинения предложили кофе.

Геннадий, 28.04.2017

Не понравилась организация, административный порядок напрочь отсутствует. Какие-то невоспитанные, абсолютно не знающие деонтологии, врачи, которые периодически врываются во время осмотра в кабинет без стука. В общем, хаос и с порядком там надо очень хорошо поработать. И главный администратор, женщина, пытающаяся сделать из себя воспитанную и решающую какие-то проблемы, на самом деле, впечатление производит крайне негативное. Если взять отдельно доктора Василенко, то доктор очень хороший специалист и максимально внимательно отнесся ко мне, как к пациенту.

Валерия, 15.03.2017

Кабинет, где проходит дерматоскопия, один. Дверь не закрывается, и нет никакого ощущения личного пространства, потому что дверь без конца открывается, на входе за ней сидят люди и смотрят на тебя. А ты можешь иной раз и без нижнего белья быть. Нет никакого такта у людей, доктора другие заходят без стука. Это очень раздражает.

Станислав, 15.03.2017

Комфорт не дуже, тому що людей найшло багато, диванчик маленький, немає, де сісти... Це єдине, що не сподобалось в клініці.

Ольга, 13.03.2017

Персонал общается хамски и никакого вообще сервиса там нет. Я прождала полчаса, а на мой вопрос к администратору "Когда я попаду на прием", мне ответили: "Ну ждите, когда нибудь попадете".

Ксения, 14.02.2017

Понравилась клиника, все было на высшем уровне!

Дарья, 14.02.2017

Замечательные девушки на рецепции, хорошая клиника. Только положительные впечатления.

Эллис, 06.12.2016

Хорошее девочки, предложили чай, было комфортно. Нам очень понравилось.

Полина, 02.11.2016

Клиникой назначено на консультацию полчаса и я считаю, что это мало. На прием должно быть хотя бы 45 минут.

Яна, 26.10.2016