Допомога плюс в Днепровском районе

Допомога плюс в Днепровском районе

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Маммология Ортопедия Пластическая хирургия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть медицинских центров Допомога Плюс предоставляет полный спектр медицинских услуг по направлениям: гинекология, урология, маммология, проктология, ортопедия, пластическая хирургия, хирургия дерматология, сосудистая хирургия, терапия, ультразвуковая диагностика, эндоскопия и т.д.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Остафия Дашкевича, 20 А (бывшая ул. Курнатовского)на карте
Днепровский м.Черниговская

Сеть медицинских центров Допомога Плюс - предоставляет полный спектр медицинских услуг по направлениям: гинекология, урология, маммология, проктология, ортопедия, пластическая хирургия, хирургия дерматология, сосудистая хирургия, терапия, ультразвуковая диагностика, эндоскопия.

Пациенты клиники имеют возможность получить  в Допомога Плюс комплексную медицинскую помощь, не обращаясь дополнительно к другим лабораториям, консультационно-диагностическим и другим медицинским центрам. Для Вас медицинский центр проведет все лабораторно-диагностические процедуры, консультирует профильного врача, в случае необходимости проведет оперативное лечение и предоставит полноценное послеоперационное восстановление в стационаре непосредственно в одном из киевских медицинских центров Допомога Плюс.

Основные направления в клинике:

• Кольпоскоп
  • Аппарат для эндоскопических исследований
  • Радиоволновый коагулятор
Надія 19 Апрель 2024
Візит пройшов гарно, жодних зауважень з мого боку не маю.
Віра 11 Апрель 2024
Візит пройшов добре, судинний хірург Приступюк Максим Олександрович кваліфікований , залишилася задоволеною.
Олексій 26 Март 2024
Персонал клиники доброжелательный, специалисты очень квалифицированные, очень доброжелательная атмосфера, визитом в клинику остались довольны
Олександра 04 Декабрь 2023
Швидко, охайно, усе сподобалось.
Євгенія 27 Сентябрь 2023
Була на консультації у гінеколога Кушнаренко Наталія Леонідівна, залишилась консультацією задоволена - добра лікарка, зробила усе правильно.
Филиалы сети
Все клиники