Детская гинекология на Отрадном 55

Женская консультация
Гинекология, Педиатрия, УЗ-диагностика

Детская гинекология на Отрадном 55 – молодая клиника, в которой ведут прием квалифицированные врачи, работающие в своей сфере более 20 лет. Ведущие специалисты в области детской гинекологии оказывают медицинскую помощь юным пациенткам, следят за своевременным и полноценным развитием репродуктивной системы у девочек, учат правильно следить и беречь женское здоровье еще

пр. Отрадный, 55 . На карте

Соломенский , м.Шулявская, м.Вокзальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Лабораторная диагностикаеще
    • сб 9:00-15:00

ул. Кудряшова, 20 А. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Акушерство, Гинекология, Неонатология, Педиатрия, Репродуктология, УЗ-диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65. На карте

Соломенский , Берестейская, Шулявская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • сб 8:00-17:00

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Психология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • сб 9:00-15:00

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , Шулявская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-ср 9:00-18:00
    • чт 8:00-18:00
    • пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , Крещатик, Лукьяновская, Золотые ворота

Гинекология на Отрадном 55 – детский консультативно-лечебный центр

Детская гинекология на Отрадном 55 работает с июля 2017 года. Это специализированный медицинский центр, предоставляющий консультативные и диагностические услуги, а также врачебную помощь по части детской гинекологии. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

Направления работы клиники:

• детская гинекология
  • ультразвуковая диагностика
  • педиатрия

Врачи детского гинекологического центра на Отрадном помогают своевременно выявлять и лечить воспалительные процессы, кисты, миомы и другие заболевания органов малого таза, а также умеют находить общий язык с юными пациентами. Это квалифицированные гинекологи, а также хорошие психологи, помогающие побороть страх перед гинекологическим осмотром и рассказать о беспокоящих проблемах.

Детские гинекологи занимаются диагностикой и лечением патологий половых органов у девочек, а также помогают предотвратить развитие гинекологических заболеваний, которые в будущем могут привести к серьезным проблемам с женским здоровьем – нарушению репродуктивной функции и проблемам с деторождением.

Мы не могли найти дорогу, но нас дождались, объяснили, как найти, очень все хорошо.

Анна, 08.06.2018

Доктор Абабкова Галина Николаевна приятная женщина, нам все очень понравилось, довольны, нас все устроило.

Ева, 06.06.2018

Готова сотрудничать с клиникой в дальнейшем.

Ивангелина, 21.03.2018

Клиника маленькая и уютная, как дома) Для деток игрушки и конфетки.

Эмили, 17.01.2018