Центр биологической и эстетической медицины "Динос"

Аллергология, Иммунология, Инфектология, Косметология, Оториноларингология

Современный лечебно-диагностический медицинский центр, специализирующийся на иммунологии и эстетической медицине. Диагностика и лечение иммунных заболеваний, хронических вирусных инфекций, аллергии, гепатитов. Передовые инъекционные и аппаратные методики эстетической медицины от профессионалов еще

ул. Ивана Кудри, 39. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

«Динос» – небольшой медицинских центр, который специализируется на лечебно-диагностической и эстетической медицине. Команда клиники — это настоящие эксперты своего дела, которые уважают своих клиентов. Поэтому предлагают лучшие проверенные методы лечения. Врачи центра регулярно проходят обучения в Украине и странах Европы.

Качественное лечение заболеваний основано на знаниях современной иммунологии, вирусологии и инфектологии. Клиника предлагает комплекс услуг по восстановлению здоровья и программы омоложения организма. Врачи медицинского центра специализируются на лечении:

•  хронических вирусных инфекций;
  •  заболеваний иммунной системы;
  •  заболеваний эндокринной гинекологии и гормональной системы;
  •  рассеянного склероза;
  •  аллергии;
  •  псориаза;
  •  ревматоидного артрита

Еще одно профильное направление – инъекционные и аппаратные методы эстетической коррекции лица и тела. В арсенале врачей-косметологов только проверенные методы лечения для индивидуальной коррекции кожи. К услугам клиентов центра инновационные программы по омоложению, комплекс лечения проблемной кожи, безоперационные методики коррекции морщин и лифтинг кожи лица. Также в клинике есть различные виды массажа и обертываний.