Био Плюс

Био Плюс

2076отзывов
add_box Аллергология Гематология Гинекология Иммунология Инфектология Кардиология ... еще
Оплата карточкой
Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой консультационно-диагностическое учреждение, в стенах которого высококвалифицированные врачи предоставляют широкий спектр лабораторных исследований, а также медицинских консультаций высокого качества. Специалисты центра видят свою миссию в улучшении здоровья пациентов, и как следствие, повышении качества жизни. Это достигается за счет профессионализма врачей, а также оборудования, зарекомендовавшего себя как высокотехнологичное.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 12:00 access_time_filled вс : выходной
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
2076

Консультационно-диагностическая клиника «Био Плюс» в городе Киев предоставляет услуги врачей по таким направлениям, как педиатрия, отоларингология, дерматовенерология, гинекология, гематология, кардиология, эндокринология и др. Каждый пациент, имея любые жалобы, связанные со своим здоровьем, получит в данном медицинском центре помощь от врачей, а также сможет вызвать специалиста на дом при необходимости. Отсутствие очередей гарантирует, что прием состоится именно в то время, на которое была назначена запись, поэтому ждать, пока освободится врач, не придется.

Услуги, оборудование и преимущества медицинского центра «Био Плюс»

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Био Плюс»:

• все виды лабораторной диагностики;
  • вызов врача на дом, в том числе для взятия анализов;
  • массаж;
  • отоларингология:
    • лечение травм уха, носа, горла;
    • извлечение из уха, носа, горла инородных предметов;
    • профилактика инфекционных болезней уха, носа, горла.
  • ревматология – лечение болезней суставов и соединительной ткани и др.

Преимущества медицинского центра «Био Плюс»:

• оперативность приема;
  • отсутствие очередей;
  • специалисты с высокой квалификацией;
  • возможность выезда врача на дом.

Оборудование консультационно-диагностического центра «Био Плюс»:

• SonoAce Pico (Medison) – портативный УЗИ-аппарат с кардио системой и цветным допплером для проведения цифрового ультразвукового сканирования. Область применения – акушерство, гинекология, педиатрия, маммология, кардиология, урология;
  • электрокардиограф Heart Screen 80 G-L, производства INNOMED (Венгрия) для проведения электрокардиограммы;
  • аппарат Neuro-MEP micro Neurosoft используется для проведения ЭНМГ, цель которого – определение топики поражения нервно-мышечного аппарата с указанием характера и степени нарушения функции.
Анна 17 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася, візитом в клініку задоволена
Наталя 29 Март 2024
Лікар чудовий, все пройшло супер, я задоволена, дякую.
Максим 25 Март 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці. Все пройшло добре.
Анна 23 Март 2024
Все пройшло супер добре! Усім залишились задоволені.
Катерина 12 Март 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева