«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины

Отзывы о клинике «Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины

add_box Андрология Гинекология Кардиология Неврология Онкология Ортопедия ... еще
Центр прогрессивной медицины «Авиценна мед» – это новое многопрофильное медицинское учреждение для детей и взрослых, оснащенное современным оборудованием. Наша миссия - помочь излечиться от разных недугов и сохранить крепкое здоровье на долгие годы. В центре есть собственные поликлиническое и стационарное отделения, палата интенсивной терапии, современный операционный блок, клиническая лаборатория. Все оборудование – высокоточное и отвечает всем требованиям и стандартам. Отдельно стоит упомянуть про уникальный метод 3D-лапароскопии, применяемый врачами-хирургами клиники, благодаря которому уровень проведения оперативных вмешательств поднялся в разы. Ценовая политика центра доступная и лояльная, существует гибкая система скидок, пакетные и акционные предложения. Также, центр специализируется на лапароскопических операциях (лапароскопическое удаление матки, лапароскопическая простатэктомия, нефрэктомия); бариатрической хирургии (хирургии ожирения)
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковский м.Шулявская м.Дорогожичи
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
17 отзывов
Андрей 26 Май 2020
Не понравилось руководство клиники, большое отрицание к руководству клиники. Потому что столкнулись с тем что делали УЗИ полностью не компетентные врачи. Один делал УЗИ, потом подошел их главный доктор, один говорит одно, другой другое, вообще. С таким непониманием и бестолковостью я еще не сталкивалась.
Валерий 08 Май 2019
Поставил три звезды, т.к. ожидал доктора 40 мин. Клиника по возможности должна предупреждать пациента о том, что доктор задерживается.
Роман 14 Август 2018
Все нормально.
Альона 09 Август 2018
Все хорошо. Меня все устроило.
Елизавета 19 Апрель 2018
Все замечательно.
Николай 19 Апрель 2018
Хороший сервис.
Сергей 17 Апрель 2018
Комфорт есть, пунктуальности нет, полчаса ждал.
Ульрих 07 Апрель 2018
Хорошая клиника.
Карина 03 Апрель 2018
Хорошо, уютно.
Анастасия 01 Март 2018
Все было хорошо, отлично.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева