Клиника Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Специализированная клиника, предоставляющая услуги в сфере акушерства и гинекологии, дерматологии, эндокринологии. Здесь можете пройти полное лабораторное обследование и УЗИ-диагностику. Проводится лечение и обследование в полном объеме еще

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Гинекологическая клиника «ЛЕДА» предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию гинекологических заболеваний. УЗИ-диагностики. Также в клинике вы можете получить квалифицированную консультацию эндокринолога, дерматовенеролога, трихолога, терапевта, косметолога, гинеколога-хирурга.

В клинике «Леда» предоставляют услуги в таких направлениях:

• Осмотр и консультации
  • Назначения лечения
  • Дерматоскопия
  • Удаление новообразований на коже
  • Удаление новообразований на параобитальной и генитальной зонах
  • Пластика вагинальной сферы (лабиопластика, перинеопластика, кольпораффия, дефлорация, контурная пластика, филеры)
  • Лабораторная диагностика
  • Ведение больных эндокринологического профиля
  • Выдача справок: терапевта, дерматолога, эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у дерматовенеролога, дерматолога
  • Лечение заболеваний кожи: акне, пигментация, высыпания, аллергии, дерматиты и
    другое.
  • Обследование на ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ
  • Комплексное обследование и лечение у эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у терапевта
  • Измерение артериального давления
  • Удаление папиллом, кандилом, родинок, бородавок методом ДЕК, КРИО.
  • Криомассаж лица, волос
  • Консультация, обследование и лечение у трихолога
  • Трихоскопия

На рынке медицины клиника работает более 14 лет, за это время показав высокую компетенцию и качественный подход индивидуально к каждому пациенту.

Высокоспециализированные врачи лечат человека в комплексе, обращая внимания на весь организм в целом, а не только на наш узкий профиль. Кроме того в клинике предоставляют услуги по дерматовенерологическому профилю. В частности, проводятся такие процедуры: удаление кандилом, бородавок, папилом, кожного малюска, демодекс. Используются методы криодеструкции, дерматоскопии, электроэксцизии (ДЕК), мезотерапии, плазмолифтинга, дерсонвализации, проводится комплексное лечение кожных заболеваний.

Добродушная атмосфера, качественные медицинские услуги и привлекательные цены — все это о клинике «ЛЕДА».

Очень хорошее обслуживание, все отлично.

Зореслава, 25.07.2018

Все хорошо, следуем рекомендациям доктора. Очень хороший, профессиональный доктор. Спасибо.

Елена, 17.07.2018

Понравился Храпко Юрий Дмитриевич, внимательный доктор, хорошо относиться к пациентам, все понятно и доступно объясняет.

Татьяна, 17.05.2018