Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

Клиника
add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
Специализированная клиника, предоставляющая услуги в сфере акушерства и гинекологии, дерматологии, эндокринологии. Здесь можете пройти полное лабораторное обследование и УЗИ-диагностику. Проводится лечение и обследование в полном объеме
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гарматная,38-А, оф. 621 на карте
Соломенский м.Шулявская

Гинекологическая клиника «ЛЕДА» предоставляет полный комплекс услуг по лечению и обследованию гинекологических заболеваний. УЗИ-диагностики. Также в клинике вы можете получить квалифицированную консультацию эндокринолога, дерматовенеролога, трихолога, терапевта, косметолога, гинеколога-хирурга.

В клинике «Леда» предоставляют услуги в таких направлениях:

• Осмотр и консультации
  • Назначения лечения
  • Дерматоскопия
  • Удаление новообразований на коже
  • Удаление новообразований на параорбитальной и генитальной зонах
  • Пластика вагинальной сферы (лабиопластика, перинеопластика, кольпорафия, дефлорация, контурная пластика, филлеры)
  • Лабораторная диагностика
  • Ведение больных эндокринологического профиля
  • Выдача справок: терапевта, дерматолога, эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у дерматовенеролога, дерматолога
  • Лечение заболеваний кожи: акне, пигментация, высыпания, аллергии, дерматиты и
    другое.
  • Обследование на ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТ
  • Комплексное обследование и лечение у эндокринолога
  • Комплексное обследование и лечение у терапевта
  • Измерение артериального давления
  • Удаление папиллом, кондилом, родинок, бородавок методом ДЕК, КРИО.
  • Криомассаж лица, волос
  • Консультация, обследование и лечение у трихолога
  • Трихоскопия

На рынке медицины клиника работает более 14 лет, за это время показав высокую компетенцию и качественный подход индивидуально к каждому пациенту.

Высокоспециализированные врачи лечат человека в комплексе, обращая внимания на весь организм в целом, а не только на наш узкий профиль. Кроме того в клинике предоставляют услуги по дерматовенерологическому профилю. В частности, проводятся такие процедуры: удаление кондилом, бородавок, папиллом, кожного моллюска, демодекс. Используются методы криодеструкции, дерматоскопии, электроэксцизии (ДЕК), мезотерапии, плазмолифтинга, дарсонвализации, проводится комплексное лечение кожных заболеваний.

Добродушная атмосфера, качественные медицинские услуги и привлекательные цены — все это о клинике «ЛЕДА».

Анастасия 22 Январь 2020
Когда пришла на приём, на регистратуре никого не было. Пришлось ещё 15 минут ждать. В клинике старое оборудование.
Ксения 19 Ноябрь 2019
Клиника уютная, доктор компетентный. Очень удобное расположение от общественного транспорта. Мне все понравилось.
Зореслава 25 Июль 2018
Очень хорошее обслуживание, все отлично.
Елена 17 Июль 2018
Все хорошо, следуем рекомендациям доктора. Очень хороший, профессиональный доктор. Спасибо.
Татьяна 17 Май 2018
Понравился Храпко Юрий Дмитриевич, внимательный доктор, хорошо относиться к пациентам, все понятно и доступно объясняет.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева