Пульс Медика

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

ул. 23 Августа, 34. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.23 августа

В клинике чисто и аккуратно, очень просторное помещение, хорошая девушка на рецепции. Всем рекомендую

Светлана, 18.06.2020

Ответили на вопросы, провели к кабинету все объяснили, дали визитку.

Анастасия, 03.06.2020

Было мало людей, я думаю, что если б было больше людей то было тесновато. Девочки на рецепции молодцы.

Наталия, 29.05.2020

Мне кажется, что девочки на рецепции, какие-то не разговорчивые и не радостные. Всегда в не настроении.

Лилия, 19.05.2020

В клинике душно и много людей. Маленькое помещение.

Марина, 12.03.2020

Клиника ужасненькая. Дешево, сердито. Не очень. Ресепшен не вах.

Виталий, 14.02.2020

Обращаюсь не первый раз. Не пришлось ждать, все добрые, вежливые, улыбчивые, внимательные.

Екатерина, 07.02.2020

Девушка на рецепции немного грубоватая, может занята была, не особо приветливая.

Александра, 10.01.2020

Мало места в клинике, не очень комфортно.

Ольга, 28.12.2019

В клинике чисто, девочки на ресепшене очень приветливые.

Валерия, 26.12.2019

Хорошая клиника, хорошие девочки на ресепшене, хороший доктор!

Алена, 19.12.2019

Обслуживание шикарное, все вежливые отзывчивые.

Ольга, 05.12.2019

В клинике было достаточно комфортно, но то что немножко не понравилось, что меня немножко подгоняли. Быстрее всего запись делают раз в двадцать минут. Это ощущалось. Больше претензий нет.

Сергей, 18.11.2019

В целом, все хорошо, но тесновато. Ожидающим пациентам не хватает мест.

Мария, 26.10.2019

Ничего плохого не заметила. Единственное, что есть ограничение, по времени приема. Поэтому, доктора, стараются побыстрее провести консультацию. А учитывая то, что пациенты, приходят без медицинского образования, некоторые вещи остаются непонятными и хочется переспросить. Остается ощущение, что тебя подгоняют. Не думаю, что это вина доктора, но есть ощущение, дискомфорта. А так, все хорошо, нареканий нет!

Ольга, 08.07.2019

Все хорошо, мне все понравилось, доктор хороший, консультирование по делу.

Ольга, 18.04.2019

Были на приеме у кардиолога Тютюник Евгений Николаевич. Все прошло благополучно, нам было проведено ЭКГ, назначено лечение. Доктор спешил, но он отложил свои дела и сделал все как нужно. Опытный врач, я очень довольна.

Ольга, 19.03.2019

В целом, клиника нормальная, только не понравилось, что там очень близко друг к другу расположены кабинеты и во время приеме было слышно, что внутри говорит доктор, это не очень хорошо.

Екатерина, 01.12.2018

Не совсем хорошее месторасположения клиники, а также маленькое помещение. Спасибо.

Антон, 13.10.2018

В тот день не работало УЗИ, это меня немного смутило, а в целом, мне клиника очень понравилась.

Дарина, 10.09.2018

Единственное, что нет распечаток рецептов.

Елена, 19.06.2018

Мало места. Не соответствует названию клиника.

Александр, 09.03.2018

Клиника не совсем понравилась, потому что напихали людей, и наше время сдвинулось на 15 минут. Чуть не понравилось мне, людей друг на друга насадили

Алексей, 16.12.2017

В клинике все вежливые, все аккуратные, доброжелательные. Без вопросов.

Оксана, 16.12.2017

Хорошая клиника, добродушный персонал, все по графику.

Вячеслав, 09.12.2017