Пульс Медика

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Пульс Медика – медицинский центр, который заслужил доверие своих пациентов благодаря использованию современных методов диагностики и лечения, а также индивидуальному подходу. Данная клиника предлагает оказание таких услуг: консультации высококлассных врачей (педиатра, флеболога, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога, уролога, хирурга, дерматолога, отоларинголога), все виды УЗИ-диагностики, избавление от бородавок, родинок, папиллом, функциональную диагностику (ЭКГ, спирография, эргокардиоспирометрия), лечение гипергидроза, мигрени, боли в суставах и спине, а также услуги медицинской сестры (детский массаж и манипуляции). еще

ул. 23 Августа, 34. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.23 августа

Медицинский центр Пульс Медика предлагает широкий спектр услуг по таким направлениям, как УЗИ-диагностика, педиатрия, кардиология, флебология, гинекология, гастроэнтерология, отоларингология, хирургия, дерматология, урология, а также услуги высококвалифицированных медсестр (детский массаж и манипуляции) и функциональную диагностику.

Современные методы лечения и инновационное оборудование позволяют специалистам представленного медицинского учреждения добиваться наилучших результатов – максимально быстрого выздоровления пациентов без возникновения каких-либо осложнений. Сотрудники медицинского центра Пульс Медика используют свой многолетний опыт работы, обеспечивающий высокий уровень профессионализма, для того, чтобы заботиться о здоровье своих пациентов, прекрасное самочувствие которых является для них главной целью деятельности.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре Пульс Медика:

• консультации врачей (педиатр, флеболог, уролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, хирург);
  • лечение варикоза, венозной сеточки, гипергидроза, боли суставах и спине, мигрени;
  • избавление от бородавок, родинок, паппилом;
  • ультразвуковая диагностика (УЗИ беременных, кишечника, желудка, сосудов, сердца, молочных желез, суставов и др.);
  • функциональная диагностика:

• электрокардиограф;
  • кольпоскоп;
  • лазерный аппарат.

Современные методики лечения, применяемые в клинике Пульс Медика:

• озонотерапия (для лечения боли в спине и головной боли);
  • инъекции Диспорта и Ботокса (для лечения гипергидроза подмышек, мигрени);
  • инъекции плазмы (обогащенной) для лечения межпозвонковых дисков;
  • удаление лазером папиллом, родинок и бородавок;
  • лазерная коагуляция и пенное эхосклерозирование для избавления от венозной сетки и варикозного расширения вен;
  • эргокардиоспирометрия (тест, исследующий функции легких и сердца, назначается для определения графика тренировок для спортсменов и выявление вреда, полученного от избыточных нагрузок).

Девушка на рецепции немного грубоватая, может занята была, не особо приветливая.

Александра, 10.01.2020

Мало места в клинике, не очень комфортно.

Ольга, 28.12.2019

В клинике чисто, девочки на ресепшене очень приветливые.

Валерия, 26.12.2019

Хорошая клиника, хорошие девочки на ресепшене, хороший доктор!

Алена, 19.12.2019

Обслуживание шикарное, все вежливые отзывчивые.

Ольга, 05.12.2019