Медиал

Медиал

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Медицинский центр «Медиал» работает по направлению сурдология, предоставляя услуги высококвалифицированного врача сурдолога, отоларинголога (ЛОРа), кандидата медицинских наук Огневой Анжелики Геннадиевны. В данном медицинском учреждении помощь получают пациенты с любой степенью потери слуха. Врач поможет подобрать модель слухового аппарата для человека любого возраста, учитывая его образ жизни и материальные возможности.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Московский, 11 на карте
Киевский м.Холодная гора

Медицинский центр «Медиал» – это медицинское учреждение, в котором дают возможность слышать. В его стенах можно пройти диагностику и коррекцию слуха, а также обследование у отоларинголога и лечение ЛОР-заболеваний. Используя современное диагностическое оборудование, врачи центра точно устанавливают потерю слуха и подбирают слуховой аппарат индивидуально для каждого пациента. К тому же они занимаются его последующей настройкой.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Медиал»:

• консультации сурдолога и отоларинголога;
  • диагностика нарушений слуха с использованием аудиологического оборудования (аудиограмма, тимпанограмма);
  • слухопротезирование позволяет пациенту с плохим слухом слышать себя и окружающий мир, а также ребенку научиться речи. Для этого в центре используются слуховые цифровые аппараты, которые настолько маленькие, что они практически незаметны в ушном канале. Несмотря на то, что они небольшого размера, воспроизведение звука сохраняется на высоком уровне в разных акустических ситуациях;
  • настройка слуховых аппаратов (индивидуальная);
  • изготовление индивидуальных ушных вкладышей, корпусов для внутриканальных и внутриушных слуховых аппаратов;
  • подбор аксессуаров, необходимых для слуховых аппаратов;
  • продажа слуховых аппаратов;
  • ремонт слуховых аппаратов.

Оборудование, которое используется в медицинском центре «Медиал»:

• слуховые цифровые аппараты:
    • внутриушные (IТЕ);
    • заушные (ВТЕ);
    • внутриканальные (СIС, невидимые).
  • аудиометр, с помощью которого врач проводит измерение остроты слуха, а также определяет слуховую чувствительность к звуковым волнам разной частоты;
  • импедансометр, позволяющий определить состояние полости среднего уха, барабанной перепонки, проходимость евстахиевой трубы, выявить перфорацию, а также наличие жидкости в барабанной полости.
Александр 13 Ноябрь 2020
В клинике было некомфортно. Нет сидячих мест для ожидания приема.
Денис 15 Октябрь 2020
Клиника чистая, комфортная обстановка.
Андрей 13 Апрель 2020
На рецепции никого не было.
Юрий 23 Июль 2019
Желательно повесить вывеску, сложно искать.
Сергей 05 Октябрь 2018
Не понятно куда идти, необходимо больше указателей.