Днепр
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям

Отзывы о клинике TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям

Практикующий врач
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия Психология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Кабинет доступной медицинской помощи. Оказывает консультативные услуги по улучшению, сохранению здоровья, предотвращение его ухудшения, а также разрабатывает и модернизирует схемы лечения заболеваний в терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, офтальмологии
access_time_filled пн - чт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
100 отзывов
Владислава 15 Август 2018
Внешний вид клиники не очень. Но прием прошел нормально.
София 04 Август 2018
Очень душно в кабинете, нам пришлось открывать дверь, чтоб был нормальный воздух, а там были еще пациенты и было слышно о чем мы общаемся с доктором, а это не совсем хорошо. Спасибо.
Арзы 03 Август 2018
Мы довольны работой клиники.
Елена 02 Август 2018
Все было хорошо, но было немножко душно ожидать приема. Спасибо.
Юлия 30 Июль 2018
Хорошо, культурно, цивильно.
Екатерина 30 Июль 2018
Грязно, в уборной мусорные баки, как не больница, будто я пришла к кому-то в гости.
Ангелина 21 Июль 2018
Очень компетентные врачи, я осталась очень довольна.
Максим 21 Июль 2018
Хороший кабинет.
Алла 18 Июль 2018
Все хорошо, но нам пришлось ожидать результатов УЗИ и хотелось бы больше внимания от персонала на рецепции. Спасибо.
Евгений 26 Июнь 2018
Обстановка не совсем больничная, мне так кажется.
Ответ клиники 26 Июнь 2018
День добрый Евгений, спасибо за отзыв. Да мы хотим создать более уютную, теплую атмосферу для наших посетителей и специалистов. Также будем благодарны каждому посетителю, который оставит свой отзыв или рекомендацию администратору клиники. Мы считаем, что больничная атмосфера не способствует позитивному настрою на выздоровление у пациента.
chevron_left 3 4
5 6 7 8 9 10 chevron_right