DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Аллергология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

В клинике все хорошо. Все как должно быть.

Валерия, 25.12.2017

Всегда хорошо работаете. Очень хороший сервис. Спасибо. Все устраивает. Все хорошо. Никаких претензий нету.

Марк, 20.12.2017

В целом, клиника понравилась. Негативных моментов не было.

Дмитрий, 09.12.2017

Желаю клинике расшириться, клиентов много, а то ли не хватает шкафчиков, где ждут люди, расширить место нужно для посетителей, а так, в целом, все хорошо.

Александра, 07.12.2017

Все понравилось в клинике, уже не первый раз здесь были.

Иван, 02.12.2017

Я просила мне перезвонить после приема, уточнить одну детально по препарату, который мне приписал доктор, но мне не перезвонили, возможно забыли или не было возможности, а в остальном все хорошо.

Лика, 01.12.2017

Кроме того, что в коридорах холодно, все хорошо.

Елена, 01.12.2017

Спасибо. Мне очень понравилась клиника. Еще раз приду обязательно.

Леся, 28.11.2017

Все нормально. Хороший отзыв. Негатива нету.

Ксения, 27.11.2017

Если честно, все хорошо. Клиника хорошая.

Марк, 22.11.2017

С трудом я нашла Вас. Но сама клиника нормальная. Может указатели какие-то повесить на магазинах нужно.

Ирина, 20.11.2017

Все хорошо. Все отлично. Мне все понравилось.

Евгений, 28.10.2017

Немножко врач задержалась на минут десять. Робота рецепции была нормальная.

Юлиана, 06.10.2017

Без эксцессов. Никаких недоразумений не было. Мне понравилось, все нормально.

Анна, 06.10.2017

Время ожидания - не длительно, минут 20, работа рецепции - при телефонном обращении попросила продублировать назначение. обещали перезвонить и сообщить, но увы(((

Анонимно, 22.09.2017

Сразу приняли, не ждала, все понравилось.

Анжелика, 18.09.2017

При обратном звонке с рецепшена в трубку слышен смех и гам. Ожидаешь пока договорят и просмеются. В клинике чисто и уютно. Не ждали, приняли сразу. Больше не пойдем

Тигран, 18.09.2017

Ожидания не было, только подошли - сразу спустилась врач и забрала нас. Комфортно, все отлично.

Евгений, 15.09.2017

Все прекрасно, нам все сделали, сразу провели. Нам не пришлось ничего ждать. Все просто замечательно, и ребенку понравилось.

Мария, 28.08.2017

Цекова Юлия Юрьевна- хороший доктор. Хотелось бы, что бы клиника это отметила.

Александр, 25.08.2017

Почти не ожидала, все комфортно спасибо большое и очень внимательный персонал.

Анастасия, 25.08.2017

Не очень приятная рецепция и долгое ожидание.

Татьяна, 14.06.2017

Обслуживание клиники нужно доработать. Дали выписку без печати.

Анатолий, 01.04.2017

Минус, что нельзя делать анализы в клинике.

Евгений, 03.02.2017

Я пришла чуть раньше и видела, что некоторые доктора задерживались на работу, и пациенты ожидали. Это мне не понравилось и мне было приятно, что мой доктор, Леонов Андрей, пришел вовремя.

Анжелина, 27.01.2017