DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)

Медицинский центр «DailyMedical» впитал в себя все лучшее в медицинском обслуживании и сервисе, что может предложить государственная и частная медицины у нас и за рубежом. Сегодня к услугам пациентов в центре «DailyMedical» – консультации опытных специалистов, новое диагностическое оборудование, качественные и проверенные вакцины, уютный и красочный интерьер клиники.

Перечень услуг клиники «DailyMedical» весьма широк. Помимо педиатров и терапевтов прием ведут врачи более 30 специальностей, как для взрослых, таки для детей. Специалисты центра «DailyMedical» находят индивидуальный подход к каждому ребенку, прием у врача проходит в доброжелательной обстановке, в игровой и развлекательной форме. После посещения центра «DailyMedical» ваш ребенок больше никогда не будет опасаться врачей и уколов. Все это позволяет клинике «DailyMedical» оказывать медицинские услуги высочайшего уровня для всей семьи.

Перечень услуг, оказываемых в центре «DailyMedical»:

• амбулаторный прием врачей 30 специальностей, начиная с педиатра и терапевта, заканчивая психологом и логопедом;
  • вакцинация:
    • вакцинация детей согласно национальному календарю прививок (приказа МОЗ №595);
    • вакцинация по индивидуальному плану, который разрабатывает квалифицированный врач-иммунолог, с учетом особенностей ребенка и если имелось нарушение календарного плана предшествующих вакцинаций;
    • для вакцинации используются импортные поливакцины, что позволяет проводить вакцинацию за один раз, а не в три-четыре приема, как это принято делать в детской поликлинике. Это дает возможность минимизировать травматизацию и риск возникновения аллергической реакции;
  • диспансеризация:
    • проведение диспансеризации детей до года;
    • проведение диспансеризации детей любого возраста перед детским садом;
    • проведение диспансеризации детей 6-7 лет перед школой;
    • проведение диспансеризации детей с 8 до 18 лет;
    • проведение диспансеризации взрослых;
    • диспансеризация проводится согласно Приказу МОЗ Украины от 29.11.2002 г. №434 и №728 от 27.08.2010 г.;
  • процедуры:
    • медсестринские манипуляции;
    • ЛОР-процедуры;
    • офтальмологические процедуры:
    • хирургические процедуры;
  • выдача справок:
    • справки в бассейн, детский сад, школу с анализами и без;
    • оформление санаторно-курортной карты;
    • оформление прививочного сертификата;
    • оформление карты в д/с, школу (ф. 026/у);
    • оформление детской диспансеризации (ф.112/у) и др.;
  • программы обслуживания.

Преимущества медицинского центра «DailyMedical»:

• прием ведут врачи – доценты и профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи первой/высшей квалификационной категории;
  • проведение вакцинации качественными зарубежными поливакцинами с соблюдением нормативов МОЗ;
  • широкий спектр функциональной и ультразвуковой диагностики;
  • прием ведется по предварительной записи;
  • наличие готовых программ обслуживания для пациентов;
  • собственная депозитная программа;
  • постоянные акции и розыгрыши.

Посетив медицинский центр «DailyMedical», вы удостоверитесь в том, что его коллектив предлагает вам и вашим деткам искреннюю заботу и квалифицированную медицинскую помощь!

Евгения 25 Октябрь 2021
В самой клинике самой не очень понравилось, указали не мое имя. И такие двоякие впечатления остались. Я пришла на свое время. Но пришлось еще сидеть и ждать с другими людьми. Мне это не совсем понравилось. Не хочется с людьми контактировать лишний раз. Тем более в поликлинике. И еще мы с доктором ходили, искали кабинет, потому что свободного кабинета не было.
Віталій 18 Октябрь 2021
Мені не сподобалась робота адміністратора! Замість того, щоб приділити увагу мені,  вона розмовляла з іншою медсестрою.
Дмитрий 26 Июль 2021
В клініці трохи застаріле обладнаня, дув здивован
Илья 11 Февраль 2021
Клиника отличная, все понравилось. Сервис бомба.
Евгения 30 Ноябрь 2020
Единственное, что не нравиться, что именно в этом центре записываешься на одно время, а ждать минимум двадцать минут! Я также ходила и к трихологу, и к гастроэнтерологу! Записываешься на одно, а ждать нужно двадцать минут! Я же записалась не в бесплатную клинику, а сижу и жду в очереди.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра