DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Аллергология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ. еще

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Медицинский центр «DailyMedical» впитал в себя все лучшее в медицинском обслуживании и сервисе, что может предложить государственная и частная медицины у нас и за рубежом. Сегодня к услугам пациентов в центре «DailyMedical» – консультации опытных специалистов, новое диагностическое оборудование, качественные и проверенные вакцины, уютный и красочный интерьер клиники.

Перечень услуг клиники «DailyMedical» весьма широк. Помимо педиатров и терапевтов прием ведут врачи более 30 специальностей, как для взрослых, таки для детей. Специалисты центра «DailyMedical» находят индивидуальный подход к каждому ребенку, прием у врача проходит в доброжелательной обстановке, в игровой и развлекательной форме. После посещения центра «DailyMedical» ваш ребенок больше никогда не будет опасаться врачей и уколов. Все это позволяет клинике «DailyMedical» оказывать медицинские услуги высочайшего уровня для всей семьи.

Перечень услуг, оказываемых в центре «DailyMedical»:

• амбулаторный прием врачей 30 специальностей, начиная с педиатра и терапевта, заканчивая психологом и логопедом;
  • вакцинация:
    • вакцинация детей согласно национальному календарю прививок (приказа МОЗ №595);
    • вакцинация по индивидуальному плану, который разрабатывает квалифицированный врач-иммунолог, с учетом особенностей ребенка и если имелось нарушение календарного плана предшествующих вакцинаций;
    • для вакцинации используются импортные поливакцины, что позволяет проводить вакцинацию за один раз, а не в три-четыре приема, как это принято делать в детской поликлинике. Это дает возможность минимизировать травматизацию и риск возникновения аллергической реакции;
  • диспансеризация:
    • проведение диспансеризации детей до года;
    • проведение диспансеризации детей любого возраста перед детским садом;
    • проведение диспансеризации детей 6-7 лет перед школой;
    • проведение диспансеризации детей с 8 до 18 лет;
    • проведение диспансеризации взрослых;
    • диспансеризация проводится согласно Приказу МОЗ Украины от 29.11.2002 г. №434 и №728 от 27.08.2010 г.;
  • процедуры:
    • медсестринские манипуляции;
    • ЛОР-процедуры;
    • офтальмологические процедуры:
    • хирургические процедуры;
  • выдача справок:
    • справки в бассейн, детский сад, школу с анализами и без;
    • оформление санаторно-курортной карты;
    • оформление прививочного сертификата;
    • оформление карты в д/с, школу (ф. 026/у);
    • оформление детской диспансеризации (ф.112/у) и др.;
  • программы обслуживания.

Преимущества медицинского центра «DailyMedical»:

• прием ведут врачи – доценты и профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи первой/высшей квалификационной категории;
  • проведение вакцинации качественными зарубежными поливакцинами с соблюдением нормативов МОЗ;
  • широкий спектр функциональной и ультразвуковой диагностики;
  • прием ведется по предварительной записи;
  • наличие готовых программ обслуживания для пациентов;
  • собственная депозитная программа;
  • постоянные акции и розыгрыши.

Посетив медицинский центр «DailyMedical», вы удостоверитесь в том, что его коллектив предлагает вам и вашим деткам искреннюю заботу и квалифицированную медицинскую помощь!

В клініці трохи застаріле обладнаня, дув здивован

Дмитрий, 26.07.2021

Хорошая клиника. Отдельно, хочу выразить благодарность врачу ревматологу Тарнавской Нонне Михайловне за профессионализм, доступное объяснение и просто за то, что она очень приятная женщина!

Лилия, 20.04.2021

Клиника отличная, все понравилось. Сервис бомба.

Илья, 11.02.2021

Единственное, что не нравиться, что именно в этом центре записываешься на одно время, а ждать минимум двадцать минут! Я также ходила и к трихологу, и к гастроэнтерологу! Записываешься на одно, а ждать нужно двадцать минут! Я же записалась не в бесплатную клинику, а сижу и жду в очереди.

Евгения, 30.11.2020

Клиника убранная, чистая, красивая, хорошая аппаратура.

Сергей, 19.09.2020