Днепр
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о клинике DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
240 отзывов
Еліна 26 Апрель 2024
Є питання до організації роботи клініки, кілька разів була в цій клініці і завжди чекала прийом
Дмитро 23 Апрель 2024
В клініку зверталися вже не перший раз, обслуговуємося в клініці на постійній основі, ніколи зауважень не було
Світлана 22 Апрель 2024
Все добре, але адміністратори щось наплутали з часом.
Матвій 18 Апрель 2024
Лікар, Мицик Тетяна Євгенівна, надала професійну консультацію і допомогу, ми задоволені лікарем. Хороша клініка
Наталія 16 Апрель 2024
Візит пройшов швидко та інформативно. Залишилась задоволеною.
Кароліна 16 Апрель 2024
Буда на консультації в ортопеда Леонова Андрія Федоровича, візитом залишилась задоволеною.
Олександра 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Богдан 05 Апрель 2024
Нас все устроило, в клинике очень хороший ортопед-травматолог, доктор очень понравился. Доктор очень хорошо все объяснил, очень грамотный доктор. Клиника тоже понравилась, чистенькая, замечаний не было, персонал приветливы, все хорошо в клинике
Любов 04 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре, зауважень до персоналу не було
Павло 01 Апрель 2024
Дуже нам сподобалася клініка.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости