Днепр
Врач онлайн
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о клинике DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

1283отзыва
add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Шевченковский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
234 отзыва
Олександра 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Богдан 05 Апрель 2024
Нас все устроило, в клинике очень хороший ортопед-травматолог, доктор очень понравился. Доктор очень хорошо все объяснил, очень грамотный доктор. Клиника тоже понравилась, чистенькая, замечаний не было, персонал приветливы, все хорошо в клинике
Любов 04 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре, зауважень до персоналу не було
Павло 01 Апрель 2024
Дуже нам сподобалася клініка.
Вікторія 27 Март 2024
Приємне враження, персонал привітний, все пояснює.
Валерій 25 Март 2024
Клініка сподобалася. Все було у клініці добре, зручно. Працівники у цій клініці дуже привітні та кваліфіковані. Все що потрібно було зробити, зробили якісно та швидко. Дуже сподобалося, що все пройшло вчасно у запланований час.Поки що мене все повністю задовольняє у цій клініці.
Микола 25 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Варвара 25 Март 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Ілля 21 Март 2024
Сподобалася клініка, пройшло усе доволі добре.
Анастасія 15 Март 2024
Сподобалася клініка, все пройшло добре.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right