DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Аллергология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Хорошая клиника. Отдельно, хочу выразить благодарность врачу ревматологу Тарнавской Нонне Михайловне за профессионализм, доступное объяснение и просто за то, что она очень приятная женщина!

Лилия, 20.04.2021

Клиника отличная, все понравилось. Сервис бомба.

Илья, 11.02.2021

Единственное, что не нравиться, что именно в этом центре записываешься на одно время, а ждать минимум двадцать минут! Я также ходила и к трихологу, и к гастроэнтерологу! Записываешься на одно, а ждать нужно двадцать минут! Я же записалась не в бесплатную клинику, а сижу и жду в очереди.

Евгения, 30.11.2020

Клиника убранная, чистая, красивая, хорошая аппаратура.

Сергей, 19.09.2020

Все сподобалося, прийняли по часу, черг не було.

Максим, 29.08.2020

Рецепция маленькая для такого количества людей.

Денис, 22.08.2020

Есть нюанс по работе с детьми. Нет практически чем завлечь и нет детских туалетных принадлежностей. Это принесло небольшой дискомфорт.

Константин, 04.06.2020

Довелось чекали на зустріч з лікарем 20 хв.

Яна, 19.05.2020

Пришлось ждать минут 20. Не понравилась атмосфера.

Евгения, 10.04.2020

Ребенок маленький и возникла ситуация при которой нужно было сменить памперс. Даже не предложили и не нашли место где я могу сменить подгузник. Мне не нашли ни свободного кабинета ни чего, предложили пойти в туалет. Но где мне ребенка положить? На пол? Я сказала девочкам, что с этим что-то надо делать. Прием стоит не дешево. Клиника частная. Тем более детские врачи сидят. И людей было достаточно много. Если ведете прием должны быть и соответствующие условия.

Артур, 07.03.2020

Очень не понравилось, как работают администраторы на рецепции.

Милана, 27.02.2020

Негде разместиться с ребёнком, в клинике очень жарко, некуда даже положить вещи.

Полина, 18.02.2020

Тяжело найти клинику, мало место в клинике, неудобно.

Ирина, 14.02.2020

В клинике комфортно. Визит был вовремя, не задерживался.

Виктория, 11.02.2020

Доктор ответила на все вопросы назначила анализы, дала рекомендации.

Илона, 11.01.2020

Все сподобалося, все добре. Ми були вперше, нас все влаштувало.

Евгенія, 09.01.2020

Не комфортно было выйти на 3 этаж, потому что не было перил, а спускаться вообще жутко страшно. А врач отличный, меня устроил.

Сергей, 21.12.2019

В клинике мы обслуживаемся не первый раз. Нас все устраивает.

Ксения, 19.12.2019

Неудобное место расположения клиники, а так все нормально.

Яна, 17.12.2019

Не понравилось то, что пришлось ждать 30 минут приёма.

Людмила, 12.12.2019

Доктор нашел свой подход, все хорошо. Все объяснил, все рассказал.

Инна, 29.11.2019

Консультация грамотная, ответила на все вопросы, назначила адекватное лечение. Приём очень понравился. Были у доктора - Антибура В. В.)

Евгений, 25.11.2019

Очень маленькая клиника, очень мало места, много людей. Приемом у доктора осталась довольна.

Анна, 16.11.2019

Мне все очень понравилось, внимательная очень. Мы не знали что делать, с этим уже давно, а она нам сказала в чем проблема, и что с ней делать. Это только первый этап, а дальше лечение, но пока все хорошо.

Анастасия, 04.10.2019

Сама клиника : очень хорошая чистая , все хорошо, понравилось