DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Аллергология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Сама клиника : очень хорошая чистая , все хорошо, понравилось

Елена, 25.05.2019

Девочки молодцы и специалисты хорошие, быстренько все обнаружили, подсказали мне что и как дальше делать. Я довольна.

Лариса, 12.04.2019

Впервые была в клинике и понравилось все. Внимательный и предупредительный персонал сразу вызвал расположение и хороший настрой. Появилась надежда, что в этой клинике я смогу получить квалифицированную помощь. Визитом очень довольна, спасибо.

Наталья, 30.03.2019

Была у доктора-невролога. Все нормально, очень довольны. Все понравилось очень, оперативно, быстро, все рассказали, лечение назначили, все хорошо. Я думаю, что еще будем обращаться.

София, 02.03.2019

Единственное, что меня не устроило - в клинике было очень много людей, даже не было свободного места чтобы присесть и мне пришлось ожидать прием стоя.

Виктория, 01.03.2019

Осталась очень довольна, хорошая клиника и врач.

Мэри, 06.12.2018

Были на приеме у невролога Борисенко Валентины. На приеме нам все понравилось, доктор отличный. Все подробно и доступно объяснила. Будем и дальше к ней обращаться.

Маргарита, 01.12.2018

Мне клиника понравилась. Все сделали быстро и четко.

Ольга, 19.11.2018

Запись мою не нашли, заново вводили все данные, почему-то, причем звонили накануне и напоминали о визите. После приема перезвонили и спросили буду ли я по записи посещать врача? Хотя я только от него. Видимо напутали что-то.

Полина, 23.10.2018

Было бы хорошо, если бы УЗИ было в кабинете доктора. И УЗИ там только до 16.00.

Макар, 16.10.2018

DailyMedical - комфортная современная клиника с вежливым персоналом. Единственный минус, который однажды возник - проблема с повторной записью на прием, несколько дней не работал телефон клиники (записывалась через сервис doc.ua), но данная техническая неполадка была быстро устранена. В клинике очень качественный сервис и приемлемые цены. Пользуясь случаем, хочу рекомендовать также услугу гастроскопии в данном центре, стоимость которой сравнительно невысока. Во время обследования ко мне внимательно и бережно отнеслись, минимизировали в пределах возможного неприятные ощущения и длительность процедуры, в стоимость входил диск с видеозаписью исследования. К моменту моего повторного визита к гастроэнтерологу доктор уже ознакомилась с результатами гастроскопии и сразу мне их разъяснила. В целом я довольна услугами клиники DailyMedical и имею желание пользоваться ими дальше, а также рекомендовать другим людям.

Елизавета, 28.09.2018

Было бы круто, если бы в клинике была возможность изначально проконсультироваться к какому доктору тебе нужно перед приемом.

Илья, 18.09.2018

Все хорошо, но хотелось бы, чтоб перед процедурой была возможность, хоть как-то помыть руки и умыться. Спасибо.

Людмила, 06.08.2018

Хочется, чтобы девушки на рецепции были приветливее.

Илья, 03.08.2018

Все отлично, буду и дальше здесь обследоваться.

Максим, 13.07.2018

Все отлично, администрация супер, все хорошо.

Анна, 07.06.2018

Все хорошо, все понравилось, претензий нет. Если будет потребность, то обязательно обращусь еще.

юлия, 21.05.2018

Нет отопления, было холодно, приема пришлось ждать.

Никита, 25.03.2018

Не понравился прием. Буду консультироваться в другом месте.

Татьяна, 23.03.2018

Тесно немного было, а так все хорошо, девочки приятные.

Алина, 23.02.2018

Очень все понравилось, персонал хороший, добрый, внимательный.

Глеб, 14.02.2018

Все были очень любезны, все занимались своей работой.

Богдан, 13.02.2018

Хоть и маленькая, но довольно-таки уютная.

Николай, 25.01.2018

В клинике все хорошо. В туалете не хватает крючка для сумки.

Елена, 12.01.2018

Ждал врача полчаса, а это мое рабочее время. Это из за того, что опоздал предыдущий пациент.

Сергей, 26.12.2017