«Amel Smart»

Стоматологическая клиника
Ліцензія МОЗ України АЕ №592 від 01.06.2017
Ортодонтия, Оториноларингология, Педиатрия, Реабилитология, Стоматология, Хирургия еще

Новая современная стоматологическая клиника на Победе «Amel Smart» открывает доступ к передовому цифровому стоматологическую оборудованию и лучшим медицинским технологиям жителям Днепра еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

бул. Славы, 2-Б. На карте

Соборный (Жовтневый)

«Amel Smart» – это клиника, в которой предоставляют современную медицинскую помощь для взрослых и детей. В центре работают квалифицированные специалисты, которые решают любые проблемы при помощи современного диагностического оборудования. Врачи проводят лечение заболевания десен и кариеса, восстанавливают и удаляют зубы, исправляют прикус и прочее.

Направления

В центре предоставят помощь по таким направлениям, как:

• стоматология;
  • детская стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • имплантология;
  • хирургия;
  • ортодонтия;
  • пародонтология.

Также, в клинике смогут оказать медицинскую помощь такие специалисты, как: реаниматолог (предоставляет кинезио услуги), педиатр-терапевт и отоларинголог.

Специалисты

Стоматологическая клиника «Amel Smart» имеет в своем штате опытных врачей с высшим медицинских образованием. Они постоянно совершенствуют квалификационные навыки при помощи обучающих мероприятий как на территории Украины, так и за рубежом. Они обмениваются опытом со своими коллегами, черпают новые теоретические и практические знания и навыки. Благодаря этому, пациент центра получает лучшую медицинскую помощь.

Услуги

В медицинском центре вам смогут предложить ряд медицинских услуг:

• диагностические исследования;
  • лечение заболеваний и патологий молочных зубов;
  • лечение заболеваний и патологий коренных зубов;
  • отбеливание и прочее

Детская стоматология

Детская стоматология — это отделение, где врачи со стажем работы в детской стоматологии умеют и находят общий язык с малышами. В своей работе используют творческий подход, который помогает убрать психологический барьер между специалистом и вашим ребёнком. В стоматологической клинике есть возможность проводить лечение ротовой полости применяя анестезию и седацию - медикаментозный сон. Ваш ребенок раз и навсегда перестанет бояться врачей-стоматологов.

Оборудование

Клиника «Amel Smart» позаботилась о своих пациентах, поэтому приобрела лучшее оборудования для проведение различных стоматологических манипуляций и диагностических исследований. Используется только современное и сертифицированное оборудование высшего качества, которое было завезено из зарубежных стран.