Днепр
Лечебно-диагностический центр Медлюкс

Отзывы о клинике Лечебно-диагностический центр Медлюкс

Лечебный диагностический центр
add_box Гинекология Косметология Ортопедия Оториноларингология Проктология Хирургия
«Медлюкс» — модернизированный лечебно-диагностический центр, оборудованный терапевтическими и диагностическими аппаратами последнего поколения. Тут ведут прием и предоставляют квалифицированное лечение специалисты со значительным опытом. В «Медлюкс» пациентам оказывают высококачественную медицинскую помощь благодаря применению современных методик диагностики болезней, позволяющих определить их природу и безотлагательно назначить эффективное лечение. В летний период действуют скидки от 10% до 30% на проктологическое лечение
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
проспект Александра Поля, 22на карте
Центральный м.Металлургов
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
86 отзывов
Олександр 11 Апрель 2024
Сподобалася клініка.
Володимир 06 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у даній клініці.Пройшло все дуже добре.
Анастасія 06 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у даній клініці.Пройшло все дуже добре. Було все дуже чудово, гарне відношення у цій клініці зі сторони персоналу та фахівців до пацієнтів.
Михайло 30 Март 2024
Клініка сподобалася, дуже хороший сервіс у цій клініці.
Ліна 23 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Анастасія 23 Март 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Вероніка 23 Март 2024
Жодних зауважень, візитом залишилась задоволеною.
Валентина 21 Март 2024
Сподобалася клініка, пройшло все чудово.
Дмитро 19 Март 2024
Добра клініка.
Денис 14 Март 2024
Клінік звичайна, нічого особливого. Зауважень до персоналу не було, єдине зауваження, немає терміналу
5 6 7 8 9 chevron_right