Днепр
Лечебно-диагностический центр Медлюкс

Отзывы о клинике Лечебно-диагностический центр Медлюкс

Лечебный диагностический центр
361отзыв
add_box Гинекология Косметология Ортопедия Оториноларингология Проктология Хирургия
«Медлюкс» — модернизированный лечебно-диагностический центр, оборудованный терапевтическими и диагностическими аппаратами последнего поколения. Тут ведут прием и предоставляют квалифицированное лечение специалисты со значительным опытом. В «Медлюкс» пациентам оказывают высококачественную медицинскую помощь благодаря применению современных методик диагностики болезней, позволяющих определить их природу и безотлагательно назначить эффективное лечение. В летний период действуют скидки от 10% до 30% на проктологическое лечение
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
проспект Александра Поля, 22на карте
Центральный м.Металлургов
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
66 отзывов
Олена 20 Февраль 2024
Візитом у клініку залишилася дуже задоволена
Ірина 10 Февраль 2024
На рецепції дівчата хороші, сподобалися. Але у самій клініці  мало місця в холі для очікування.
Сергій 10 Февраль 2024
Нормальна клініка. Все пройшло добре.
Олексій 08 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Добра клініка. Працівники у клініці хороші.
Ірина 06 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Дарья 06 Февраль 2024
Нормально все пройшло, сподобалася клініка.
Роман 03 Февраль 2024
Ніякого дискомфорту у клініці не було. Все добре пройшло.
Михаїл 25 Январь 2024
Все в порядку. Все добре пройшло.
Анна 23 Январь 2024
Довелось довго чекати на приймальні доки мене адміністратор обслугує
Анонімно 20 Январь 2024
Все добре пройшло. Вийшло непорозуміння, у клініці терміналом не можна скористатися. Не видають чек  - не сподобалося це дуже. А по комфорту і сервісу нічого поганого сказати не можу.
1 2 3 4
5 6 7 chevron_right