Житомир

Страница 9: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Сегодня, 28 Апреля
Врач Невролог Борецкая Елена Зиновьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии неврологического профиля такие, как: невралгия, неврит зрительного и лицевого нерва, мигрень, головокружение
Врач Офтальмолог Танин  Сергей  Александрович на Doc.ua
Офтальмолог, имеет первую категорию, занимается проведением УЗД диагностики, оптической когерентной томографии, гониоскопии угла передней камеры, парабульбарных инъекций. Проводит подбор мягких контактных линз и сложных астигматических очков.
Зір
ул. Небесной Сотни, 29 на карте
Богунский
Врач Эндокринолог Семотюк Светлана Леонидовна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, специализируется на проведении лечения сахарного диабета, эндокринных нарушений, гормональных нарушений, метаболического синдрома и др.
Врач Кардиолог Галаган Владимир Николаевич на Doc.ua
Владимир Николаевич специализируется на ведении больных кардиологического профиля. Проводит функциональную диагностику, терапию ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма и проводимости, других болезней сердечно-сосудистой системы.
Полісся Кардіо Плюс
ул. Черновола, 4на карте
Королевский
Врач Трихолог, Дерматовенеролог Диденко Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна занимается патогистологическими исследованиями. Диагностикой новообразований кожи, удалением доброкачественных новообразований. Проводит лечение заболеваний кожи и ее придатков (волос, ногтей, сальных и потовых желез). Врач-патоморфолог
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Гинеколог Тарановская Мирослава  Ивановна на Doc.ua
Специализируется на лечении патология шейки матки, общей гинекологии, прегравидарной подготовке и лечении бесплодия. Имеет опыт работы, а также была специалистом передачи «Рубрика здоровья» на СК-1.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Корзун Алла Алексеевна на Doc.ua
Доктор лечит: воспалительные заболевания органов малого таза, гиперпролактинемию, нарушения менструального цикла, эндометриоз и другие заболевания.
Врач Стоматолог Побережная Марина Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетическую реставрацию зубов, реставрацию разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
Врач Андролог, Уролог Фетман Феликс Львович на Doc.ua
Оказывает консультативную, диагностическую и терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями мочеполовой системы, а также половой системы у мужчин. Врач использует современные методы лечения заболеваний, передающихся половым путем, а также воспаление и инфекций половых органов.
Врач Офтальмолог Волынец Инна Евгеньевна на Doc.ua
Инна Евгеньевна специализируется на оптометрии, контактной корректировке зрения, в работе она использует современные методики диагностирование проблем зрения. Доктор Волынец занимается подбором очковых линз, контактных (мягких) линз.
Офтальмологический кабинет Люксоптика
ул. Киевская, 77 (ТРЦ «Глобал UA»)на карте