Житомир

Страница 12: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Хирург Перепелица Виктор Петрович на Doc.ua
Врач хирург. Приоритетные направления деятельноcти: холецистэктомия, холедохолитотомия, ТАПП, кардиомиотомия, спленэктомия, резекция желудка, дренирующие оперативные вмешательства на поджелудочной железе, герниопластики грыж передней брюшной стенки и др.
Медицинский центр «‎Матерна»
переулок Мебельный, 3Ана карте
Врач Эндокринолог Ежова Лариса Александровна на Doc.ua
Лариса Александровна специализируется на диагностике и лечении детских эндокринологических заболеваний. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, дисфункции надпочечников и др.
Врач Офтальмолог Мартыненко  Анатолий  Борисович на Doc.ua
21год опыта
Офтальмолог высшей категории, является ведущим специалистом медицинского центра «Клініка Зір». Входит в состав микрохирургов Украины высшей квалификации. Одним из первых совершил удаление катаракты, применив метод факоэмульсификации с имплантацией гибкого искусственного хрусталика. Специализируется на проведении антиглаукомных операций, эндовитреальном введении лечебных препаратов (гормонов, антипролиферативных факторов).
Зір

Врач принимает пациентов только после проведенной диагностики другим доктором, если необходима операция.

ул. Небесной Сотни, 29 на карте
Врач Педиатр Северинко Светлана Андреевна на Doc.ua
Светлана Андреевна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний педиатрического профиля. Проводит профилактическую вакцинацию, консультирует по вопросам ухода за ребенком и его вскармливания
Врач Стоматолог Плохотюк Зинаида  Николаевна  на Doc.ua
Стоматолог, специалист в области лечения корневых каналов, микроинвазивной реставрации зубов, кюретажа зубодесневых карманов. В работе использует лазер, систему Vector и др.
Центр стоматологии на ул. Победы
ул. Победы, 73на карте
Врач Стоматолог Гордейчик  Александр Михайлович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, лечит корневые каналы, специалист в области микроинвазивной реставрации зубов, кюретажа зубодесневых карманов. Лечит пародонтит, кариес, периодонтит, пародонтоз.
Врач Уролог Побережный Евгений Петрович на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой и лечением органов мочевыделительной системы: мочевого пузыря, почек и надпочечников, предстательной железы
Врач Стоматолог Качоровская Ольга Вікторівна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетическую реставрацию зубов, реставрацию разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
Врач Терапевт, Кардиолог Грибан Светлана Владимировна на Doc.ua
Доктор проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля. Занимается лечением заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, нарушения сердечного ритма), желудочно-кишечного тракта и гепатобилиарной системы
Врач Стоматолог Селиванова Оксана Сергеевна на Doc.ua