Житомир

Страница 16: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач  Голоб Владислав Васильевич на Doc.ua
Голоб В. В. имеет более 45 лет опыта работы стоматологом-ортопедом. Занимается протезированием разной сложности, устанавливает каппы, брекеты и др.
Врач  Кравчук Инна Михайловна на Doc.ua
Инна Михайловна имеет стаж работы более 45 лет. Проводит консультации, осмотры, назначает лечение.
Врач  Ударова Галина Васильевна на Doc.ua
Галина Васильевна - врач акушер-гинеколог. Опыт работы - более 45 лет. Проводит консультации, выскабливание полости матки, оперативные вмешательства при патологии внутренних и внешних женских половых органов и тому подобное.
Врач  Зубко  Светлана Анатольевна на Doc.ua
Зубко С. А. - семейный врач со стажем более 45 лет. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Кивилевич Фаина Ильинична на Doc.ua
Фаина Ильинична - семейный врач. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Твардовская Ирина Дмитриевна на Doc.ua
Ирина Дмитриевна - врач семейной медицины высшей категории. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Куракина Нина Петровна на Doc.ua
Нина Петровна - семейный врач. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач Семейный врач Самсоненко Виктор Иванович на Doc.ua
Врач при необходимости проводит электрокардиографическое исследование, осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проводит также профилактические прививки
Врач  Кунанець Жанна Владимировна на Doc.ua
Жанна Владимировна - врач семейной медицины. Проводит консультации, выписывает направления к профильным врачам. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач Педиатр Олейник Лариса Степановна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования. Проводит забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Делает профилактические прививки