Житомир

4.6
Врач Стоматолог Таран Зоя Валерьевна на Doc.ua
Таран Зоя Валерьевна
31год опыта
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетическую реставрацию зубов, реставрацию разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
4.3
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коломиец Валентина Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: ринит, отит, синусит, гайморит
4.2
Врач Педиатр Лозко Лидия Адамовна на Doc.ua
Лозко Лидия Адамовна
Лидия Адамовна - врач-педиатр высшей категории, занимается диагностикой и лечением распространённых заболеваний у детей
Врач Стоматолог Шут Игорь Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, профессиональные навыки которого выглядят следующим образом: лечение корневых каналов, кариозных и не кариозных зубов, а также эстетическая стоматология (чистка, отбеливание, скейлинг). Проводит терапию кариеса, гингивита, пульпита, зубного камня, пародонтита, стоматита и др.
Центр стоматологии на ул. Победы
ул. Победы, 73на карте
Богунский
Врач Уролог Мартынюк Андрей Валерьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит острые и хронические заболевания урологического профиля: простатит, аденома предстательной железы и другие
Врач Педиатр Куриенко Елена Станиславовна на Doc.ua
51год опыта
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийного пакета: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач  Райкова Людмила Яковлевна на Doc.ua
51год опыта
Людмила Яковлевна - стоматолог-терапевт висшей категории. Имеет более 51 года стажа работы. Проводит консультации, осмотры, назначает лечение и пр.
Врач УЗИ-специалист Кирилина Людмила Васильевна на Doc.ua
Специалист в области обнаружения патологий с помощью методов ультразвукового исследования тела. Проводит тщательную диагностику всех внутренних органов и мягких тканей начиная от УЗИ щитовидной железы и заканчивая до УЗИ органов малого таза.
Врач  Никитина Людмила Петровна на Doc.ua
Людмила Петровна - акушер-гинеколог с 49-летним стажем. Специализируется на гинекологических операциях - лапаротомным путем; оперативных вмешательствах при патологии внутренних и наружных половых органах абдоминальным путем и др.
Врач  Волынец Нила Семеновна на Doc.ua
Нила Семеновна - врач-педиатр с 48-летним стажем. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.