Житомир

Страница 17: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач  Чумак Валентин Степанович на Doc.ua
Валентин Степанович проводит консультации, выписывает направления к профильным врачам. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Линник Антонина Анатольевна на Doc.ua
Антонина Анатольевна - семейный врач. Проводит консультации, выписывает направления к профильным врачам. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийного пакета и др.
Врач  Бондаренко Людмила Григорьевна на Doc.ua
Людмила Григорьевна - врач семейной медицины. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Кобылинская Вера Степановна на Doc.ua
Кобылинская В. С. имеет опыт работы в области детской психиатрии более 42 лет. Ведет консультативный прием
Врач  Гонгальский Анатолий Николаевич на Doc.ua
Гонгальский А. Н. имеет более 42 лет стажа. Проводит рентгенографию и ультразвуковую диагностику
Врач  Ковалик Владимир Дмитриевич на Doc.ua
Владимир Дмитриевич - семейный врач высшей категории. Опыт работы более 42 лет. Проводит консультации, выписывает направления к профильным врачам. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Ковальчук Петр Степанович на Doc.ua
Ковальчук П. С. - семейный врач высшей категории. Проводит консультации, выписывает направления к профильным врачам. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Гецко Иван Петрович на Doc.ua
Грецко И. П. - семейный врач со стажем более 42 лет. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Бычковская Татьяна Васильевна на Doc.ua
Татьяна Васильевна - врач-педиатр высшей категории. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Ковальская Ольга Михайловна на Doc.ua
Ольга Михайловна - врач семейной медицины. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.