Житомир

Страница 15: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач  Шуляк Людмила Ивановна на Doc.ua
Врач Семейный врач Щиглик Яков Михайлович на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач  Нелюдимова Любовь Кирилловна на Doc.ua
Нелюдимова Л. К. имеет более 47 лет стажа, Ведет консультативный прием осмотр, проводит гигиеническую чистку полости рта, отбеливание зубов и др.
Врач  Савенко Майя Федоровна на Doc.ua
Майя Федеровна - врач семейной медицины высшей категории. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач Педиатр Мисюрова Алла Георгиевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит также профилактические прививки
Врач Педиатр Ткаченко Валентина Ивановна на Doc.ua
Проводит тестирование на ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР. Делает внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки. Также занимается забором материала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач  Ващук Андрей Павлович на Doc.ua
Андрей Павлович - семейный врач высшей категории. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач Семейный врач Левицкая Светлана Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит профилактические прививки
Врач Педиатр Мовчан Ольга Николаевна на Doc.ua
Мовчан Ольга Николаевна
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач  Кордюкевич Тамара Николаевна на Doc.ua
Детский педиатр обладает навыками диагностики и лечения заболеваний дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной систем. Так же имеет опыт лечения целиакии, лактазной недостаточности, пищевой аллергии, дисбактериоза кишечника.