Житомир

Страница 11: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Сегодня, 28 Апреля
Врач Эндокринолог Пилипчук Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-эндокринолог. Приоритетные направления деятельности: диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы и патология гипоталамо-гипофизарной системы, терапия избыточного веса, эндокринных нарушений, эндокринного бесплодия и климактерических расстройств, диагностика и лечение диабета и его осложнений, диабетология и др.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Колядюк Злата Игоревна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Приоритетные направления деятельности: диагностика, лечение и профилактика гинекологических заболеваний, консультирование по вопросам планирования семьи, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, консультирование беременных и др.
Медицинский центр «‎Матерна»
переулок Мебельный, 3Ана карте
Богунский
Врач Стоматолог Прокофьева Елена Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетические реставрации зубов, реставрации разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Семейный врач Сахненко Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии, неврологии, гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит острые и хронические заболевания. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач  Студнева Валентина Ивановна на Doc.ua
Валентина Ивановна - семейный врач высшей категории. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач  Мордюк Людмила Ивановна на Doc.ua
41год опыта
Людмила Ивановна - врач семейной медицины. Специализируется на: проведении тестирования (ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19), проведении профилактических прививок, заборе биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету и др.
Врач Психолог Томберг Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна специализируется на социальной работе и пренатальной психологии. Проводит занятия в Школе будущих родителей, а также индивидуальное и семейное консультирование. Среди применяемых методов работы - арттерапия, релаксационные методики, гимнастика беременных.
Врач Педиатр Криштоп Людмила Андреевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Бенедичук Юрий Владимирович на Doc.ua
Бенедичук Юрий Владимирович
31год опыта
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Приоритетные направления деятельности: диагностика и лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), оперативная гинекология - гистероскопия, гинекологическая эндокринология, ведение беременности у женщин группы высокого перинатального риска, перинатальная психология
Медицинский центр «‎Матерна»
переулок Мебельный, 3Ана карте
Богунский
Врач Терапевт Кочура Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович предоставляет помощь пациентам с патологиями терапевтического профиля. Проводит комплексное лечение заболеваний респираторной, сердечно-сосудистой системы. Осуществляет терапию болезней хребта, спины, суставов, неврологических проблем, патологий, связанных с нарушением обмена веществ и др.
Полісся Кардіо Плюс
ул. Черновола, 4на карте