Житомир

Страница 11: Частные врачи Житомира

Врач Подолог Атаманенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Консультация от450 грн
Доктор специализируется на подологии. Проводит медицинский аппаратный педикюр, установку коррекционной системы (скобы), протезирование ногтей, удаление мозолей и бородавок, компьютерную диагностику стопы. Лечит трещины на стопе, вросший ноготь, мозоли, бородавки
Врач Подолог Черных Ирина Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит медицинский аппаратный педикюр, коррекционную систему (скобы), протезирование ногтей, удаление мозолей и бородавок, изготовление индивидуальных ортезов и разгрузочных бандажей. Лечит такие заболевания и патологии, как: мозоль, бородавки, трещины на стопе, вросший ноготь
Врач Сексопатолог, Уролог Драгомир  Игорь  Алексеевич на Doc.ua
Врач уролог-андролог, имеет высшую категорию, проводит УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря. Занимается лечением мужского бесплодия, сексуальной дисфункции, заболеваний почек, мочевого пузыря, предстательной железы.
Врач Стоматолог Таран Зоя Валерьевна на Doc.ua
4.6
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетическую реставрацию зубов, реставрацию разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
Врач Стоматолог Шут Игорь Владимирович на Doc.ua
4.0
Стоматолог-терапевт, профессиональные навыки которого выглядят следующим образом: лечение корневых каналов, кариозных и не кариозных зубов, а также эстетическая стоматология (чистка, отбеливание, скейлинг). Проводит терапию кариеса, гингивита, пульпита, зубного камня, пародонтита, стоматита и др.
Врач Офтальмолог Ямнюк Светлана  Павловна на Doc.ua
Светлана Павловна врач офтальмолог высшей категории. Проводит консультативно- диагностические приемы и предоперационную подготовку пациентов с катарактой, глаукомой, витреоретинальной патологией. Регулярно берёт участие в региональных, зарубежных, международных конференциях, конгрессах и тренингах.
Врач Стоматолог Миронов Александр  Иванович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, имеет высшую категорию, специалист в области протезирования (бюгельные и нейлоновые протезы). Занимается лечением при полном и частичном отсутствии зубов.
Врач Стоматолог-ортопед Мутило Петр Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит все виды частичного и полного протезирования, устанавливает коронку (стальную, литую, пластмассовую, металлопластмассовую, металлокерамическую), протезы (пластмассовые, бюгельные, из нейлона)
Врач Стоматолог-ортопед Сокуренко Юрий Григорьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит все виды частичного и полного протезирования, устанавливает коронку (стальную, литую, пластмассовую, металлопластмассовую, металлокерамическую, а также устанавливает протез (пластмассовый, бюгельный, из нейлона)
Врач Стоматолог Игнатюк Наталия Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетическую реставрацию зубов, реставрацию разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта