Житомир

Страница 10: Частные врачи Житомира

Врач Стоматолог Федорчук    Василий Леонидович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, проводит депульпирование, лечение кариозных и не кариозных заболеваний зубов (кариеса, его осложнений), патологий слизистых оболочек, художественные реставрации и др.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Колядюк Злата Игоревна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог. Приоритетные направления деятельности: диагностика, лечение и профилактика гинекологических заболеваний, консультирование по вопросам планирования семьи, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, консультирование беременных и др.
Врач Стоматолог Прокофьева Елена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетические реставрации зубов, реставрации разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Бенедичук Юрий Владимирович на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Приоритетные направления деятельности: диагностика и лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), оперативная гинекология - гистероскопия, гинекологическая эндокринология, ведение беременности у женщин группы высокого перинатального риска, перинатальная психология
Врач Терапевт Кочура Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович предоставляет помощь пациентам с патологиями терапевтического профиля. Проводит комплексное лечение заболеваний респираторной, сердечно-сосудистой системы. Осуществляет терапию болезней хребта, спины, суставов, неврологических проблем, патологий, связанных с нарушением обмена веществ и др.
Врач Хирург Перепелица Виктор Петрович на Doc.ua
Врач хирург. Приоритетные направления деятельноcти: холецистэктомия, холедохолитотомия, ТАПП, кардиомиотомия, спленэктомия, резекция желудка, дренирующие оперативные вмешательства на поджелудочной железе, герниопластики грыж передней брюшной стенки и др.
Врач Офтальмолог Мартыненко  Анатолий  Борисович на Doc.ua
Офтальмолог высшей категории, является ведущим специалистом медицинского центра «Клініка Зір». Входит в состав микрохирургов Украины высшей квалификации. Одним из первых совершил удаление катаракты, применив метод факоэмульсификации с имплантацией гибкого искусственного хрусталика. Специализируется на проведении антиглаукомных операций, эндовитреальном введении лечебных препаратов (гормонов, антипролиферативных факторов).
Врач Стоматолог Плохотюк Зинаида  Николаевна  на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог, специалист в области лечения корневых каналов, микроинвазивной реставрации зубов, кюретажа зубодесневых карманов. В работе использует лазер, систему Vector и др.
Врач Стоматолог Селиванова Оксана Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений, эстетическую реставрацию зубов, реставрацию разрушенных зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта
Врач Стоматолог Зелинская  Зоя  Степановна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог-терапевт, специалист в области лечения корневых каналов, микроинвазивной реставрации зубов, кюретажа зубодесневых карманов с использованием системы Vector, кюрет, лазера.