Житомир

Страница 8: Частные врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Сегодня, 27 Апреля
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Хренова Елена Анатольевна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением разнообразных болезней дерматологического профиля, также проводит косметологические процедуры. Компетентна в проведении криодеструкции, ультразвукового пилинга, диатермокоагуляции, лазерной вапоризации, химического пилинга, микротоковой терапии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Шкварок Татьяна Павловна на Doc.ua
Татьяна Павловна занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого спектра гинекологических нарушений, включая инфекционные заболевания, нарушения гормонального фона, воспалительные процессы, женское бесплодие.
Врач Ортодонт Невмержицкая Галина Михайловна на Doc.ua
Галина Михайловна проводит терапию и коррекцию дефектов прикуса, зубного ряда. Занимается постановкой брекет-систем. В работе использует современные съемные и несъемные ортодонтические аппараты.
Центр стоматологии на ул. Грушевского
ул. М.Грушевского, 31на карте
Врач Акушер-гинеколог Годорова Татьяна Фёдоровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные, гормональные и инфекционные болезни женских половых органов, наблюдает беременность, занимается диагностикой патологий шейки матки. Специализируется на ведении физиологической, многоплодной и осложненной беременности, принятии родов и уходе в послеродовом периоде.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Зубкова  Нинель  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую категорию, специалист в области проведения биопсии шейки матки, аспирационной биопсии эндометрия, гистеросонографии с определением проходимости маточных туб, полипэктомии цервикального канала, радиоволновой деструкции шейки матки.
Никамед
В стоимость консультации входит комплексное обследование: 790 грн, консультация, 2 мазка (цитологический и микроскопический), кольпоскопия, УЗИ вагинальное.
ул. Чудновская, 102на карте
Врач Стоматолог-хирург Тарасюк Игорь Леонидович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургической стоматологии. Проводит консультативный прием, простые и сложные удаление зубов, различные виды операций.
Врач Невролог Хабазня Татьяна Федоровна на Doc.ua
21год опыта
Татьяна Федоровна имеет более 20 лет опыта лечения пациентов неврологического профиля. Врач специализируется на предоставлении квалифицированной помощи в коррекции постинсультных явлений, последствий травм, заболеваний периферической нервной системы.
Полісся Кардіо Плюс
ул. Черновола, 4на карте
Королевский
Врач Дерматовенеролог Долибец Владимир Фёдорович на Doc.ua
31год опыта
Высококвалифицированный специалист по вопросам диагностики и лечения дерматовенерологических заболеваний. Владимир Фёдорович проводит тщательную профилактику венерических нарушений, а также острых, хронических, аллергических и инфекционных патологий кожи, используя современные лечебные методы.
Врач Офтальмолог Хахула  Андрей  Владимирович на Doc.ua
Офтальмолог, ведущее направление в работе – лазерная фотокоагуляция сетчатки, ретинальный эксперт. Проводит лечение следующих патологий: разрывы и дегенерации сетчатки, диабетические ретинопатии, макулодистрофии, хориоретиниты и т.п. Работает на аппарате - лазер PASCAL STREAMLINE, TOPCON – Япония. Выполняет УЗД диагностирование, оптическую когерентную томографию.
Зір
ул. Небесной Сотни, 29 на карте
Врач Андролог, Дерматовенеролог Малиневский Владимир  Леонидович на Doc.ua
Дерматовенеролог, андролог, лечит болезни мужских половых органов, кожи, бесплодие у мужчин, сексуальные нарушения. Проводит удаление образований на коже и на внешних половых органах методом радиоволновой терапии. Имеет высшую категорию.