Вишневое

Гинекологи в Вишневом

Сегодня, 16 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Голимбиевская  Ольга Сергеевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог первой категории, проводит поликлинический прием женщин, ведение беременности, диагностику, а также лечение гинекологических болезней. В сферу деятельности входит проведение гинекологических и акушерских операций (внематочная беременность, апоплексия яичника, кесарево сечение и др.).
Врач Гинеколог Березовская Елена Ивановна на Doc.ua
Занимается лечением женских гинекологических заболеваний: патологий в шейке матки, болезней, передающихся половым путем, эндокринной гинекологии. Проводит индивидуальный подбор средств контрацепции.
Без районам. Святошин
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Верховец Татьяна Михайловна на Doc.ua
31год опыта
Гинеколог-репродуктолог, имеет высшую категорию, занимается планированием семьи, вопросами контрацепции, лечением невынашиваемости беременности, бесплодного брака, а также болезней такого профиля, как гинекологическая эндокринология.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Столяр Ольга Петровна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, специалист в области лечения болезней женской половой сферы, патологий шейки матки, индивидуального подбора контрацепции, введения, а также удаления внутриматочных спиралей. Проводит прерывание беременности (медикаментозный аборт).