Вишневое

Детские врачи в Вишневом

Врач Педиатр Крутик Татьяна Николаевна на Doc.ua
Консультация от750 грн
Врач-педиатр первой категории. Работает по принципам доказательной медицины и международным протоколам.
Врач Хирург, Эндоскопист Олесь Андрей Евгеньевич на Doc.ua
Консультация от650 грн
Доктор специализируется на хирургии и эндоскопии. Проводит операционное вмешательство различной сложности. Лечит такие заболевания, как: геморрой, панкреатит, гидраденит, проктит. Ведет прием для детей с 12 лет
Врач Офтальмолог Ивашина Вита Викторовна на Doc.ua
Офтальмолог ведет прием взрослых и детей, специализируется на диагностике и лечении близорукости, дальнозоркости, блефарита, кератита, косоглазия, воспалительных и других заболеваний глаз. Проводит удаление инородных тел из глаз, снятие швов и парабульбарные, субконъюнктивальные инъекции
Врач Педиатр Деева Марина Вячеславовна на Doc.ua
Консультация от890 грн
Опытный врач-педиатр проводит лечение детей с патологиями пищеварительной системы, кожными заболеваниями, болезнями мочеполовой системы. Диагностирует отклонения в развитии, дает оценку общего состояния здоровья ребенка. Является постоянным участником медицинских конференций и курсов повышения квалификации
Врач Невролог Таран Людмила Николаевна на Doc.ua
Детский невролог, имеет высшую категорию, специалист в области лечения энуреза, мигрени, невроза, детского церебрального паралича. Проводит транвертебральную и транскраниальную микрополяризацию, владеет методами кранио-сакральной терапии (остеопатические методы) и др.
Врач Педиатр Мовчан Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается лечением острой респираторной инфекции, кори, коклюша, краснухи, ветрянки, свинки, скарлатины, отравлений, дизентерии.
Врач Офтальмолог Петрусенко Александра Юрьевна на Doc.ua
Проводит профилактические осмотры детей, диагностирует и лечит болезни, возникающие на веках (ячмень, абсцесс), конъюнктивиты различной природы, болезни роговицы (кератиты), сосудистой оболочки глаза. Компетентна в подборе линз, очков, лечении косоглазия и амблиопии.
Врач Педиатр Камянецкая Надежда Павловна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на педиатрии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, бронхит, ангина, колит, цистит, ринит, пневмония. Участвует в педиатрических конференциях и конгрессах
Врач Кардиолог Тимошенко Елена Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит диагностику врожденных патологий сердца, работает на аппарате УЗИ Philips IE 33. Занимается лечением болезней сердечно-сосудистой системы у детей и взрослых.
Врач Педиатр Гиндич Юлия Юрьевна на Doc.ua
Занимается консультированием, обследованием и лечением детей, детской психологией. Специализируется на детской невралгии, владеет различными методиками массажа с учетом строения детского организма.
Показать еще 10 Врачиautorenew