Вишневое

Кардиологи в Вишневом

Сегодня, 24 Апреля
Врач Кардиолог Лыкова Елена Степановна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия, нарушение ритма и проводимости, соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
«Пульс» семейная клиника в Вишневом
г. Вишневое, ул. Молодежная, 32Ана карте
Без района
Врач Кардиолог Тимошенко Елена Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит диагностику врожденных патологий сердца, работает на аппарате УЗИ Philips IE 33. Занимается лечением болезней сердечно-сосудистой системы у детей и взрослых.
Васеда
г. Вишневое, ул. Святошинская, 27 ана карте
Без районам. Святошин
4.7
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Семенец Елена Леонидовна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Елены Леонидовны входит лечение пульмонологических, нефрологических, гастроэнтерологических и кардиологических болезней. Елена Леонидовна компетентна в проведении паравертебральных блокад, люмбальных пункций и др.
Прайм-плюс
г. Вишневое, ул. Святошинская, 27-Б (вход с улицы Леси Украинки)на карте
Без района
4.3
Врач Кардиолог, Терапевт Кушнир Светлана Николаевна на Doc.ua
Кушнир Светлана Николаевна
Занимается приемом пациентов в амбулатории с проблемами в области кардиологии, лечением пациентов с повышенным давлением в тяжелой форме, восстановлением после нарушений кровообращения в мозге, протекавшего в острой форме при сердечной, почечной недостаточности.
Врач Кардиолог Гищак Татьяна Витальевна на Doc.ua
Гищак Татьяна Витальевна
Доктор медицинских наук
Профессор, доктор медицинских наук. Татьяна Витальевна является доцентом кафедры педиатрии (№3) НМУ им. А.А. Богомольца, опытным педиатром, специалистом по ведению детей с патологиями сердечно-сосудистой системы, бронхолегочной системы, другими нарушениями. Має 265 наукових праць, 3 патенти України. Є співавтором 29 навчальних посібників та однієї монографії. Нагороджена Почесною грамотою Вченої ради НМУ імені О.О. Богомольця (2019 р.), подякою Міністерства охорони здоров’я України (2021р.).
Васеда
г. Вишневое, ул. Святошинская, 27 ана карте
Без районам. Святошин
Врач Кардиолог Чорнописка Зиновия Богдановна на Doc.ua
Зиновия Богдановна диагностирует и лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, нарушения ритма и проводимости, некоронарогенные болезни сердца, нейроциркуляторная дистония