Врач Кардиолог Габрель Алена Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Габрель Алена Васильевна

Врач второй категории
Врач-кардиолог специализируется на современных способах диагностики, а также лечения заболеваний сердца и сосудов. В частности, владеет методиками функциональной диагностики и проводит терапию гипертонии, легочной гипертензии, стенокардии, вегетососудистой дистонии, наблюдает больных после перенесенных инфарктов, стенирования и шунтирования
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (2 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Мария 12 Май 2021
Дуже задоволена цим лікарем. Вона провела повний огляд пацієнта. Дуже рекомендую даного лікаря. Мені все сподобалось і надалі при потребі буду звертатись до неї.
Ольга 14 Январь 2021
Альона Василівна знаю її вже десять років. Супер лікар. Спасла мого тата і дочку. Просто дуже гарна людина.
Віталий 23 Ноябрь 2020
Швидко та професійно.
Максим 13 Октябрь 2020
Доктор внимательно осмотрела, все понравилось!
Дмитрий 03 Апрель 2020
Доктор очень внимательный, все расспросил, назначил лечение. Всем остались довольны.
Надежда 27 Март 2020
Доктор очень внимательная. Визит понравился.
Лариса 18 Декабрь 2019
Очень хороший и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Рекомендую! Буду обращаться снова.
Лариса 13 Декабрь 2019
Очень чудесный, очень внимательный специалист. Я осталась, очень довольна приемом. Собираюсь снова на прием.
Инна 27 Ноябрь 2019
Доктор очень общительная. Ответила на все вопросы которые меня интересовали по моему здоровью, все подробно рассказала, дала хорошие советы, объяснила на простом языке медицинскими терминами. Я довольна визитом.
Татьяна 22 Апрель 2019
Профессиональный прием, хорошие рекомендации, которые мне подходят. Это уже был повторный осмотр у меня. Меня все устраивает, я доверяю этому доктору.