Габрель Алена Васильевна

Габрель Алена Васильевна

Врач второй категории
Врач-кардиолог специализируется на современных способах диагностики, а также лечения заболеваний сердца и сосудов. В частности, владеет методиками функциональной диагностики и проводит терапию гипертонии, легочной гипертензии, стенокардии, вегетососудистой дистонии, наблюдает больных после перенесенных инфарктов, стенирования и шунтирования
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14лна карте
Святошинскийм. Житомирская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
  • Консультант инфекционного отделения Александровской клинической больницы города Киева, как врач-кардиолог (с 2015 г.)
  • Член Комиссии по распределению медицинских изделий для проведения кардиохирургических оперативных вмешательств, закупленных за бюджетные средства (с 2016 г.)
  • Ответственное лицо ДОЗ КГГА МОЗ Украины мониторинга оказания медицинской помощи больным легочной артериальной гипертензией в Киеве (с 2016 г.)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности «Лечебное дело» (2008)
  • Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по направлению «Внутренние болезни»
  • Интернатура на базе Александровской клинической больницы, дежурный врач кардиореанимации, Киев
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования по специальности «Менеджмент организаций здравоохранения» (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины по направлению «Кардиология» (2013)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • ЭКГ
  • Назначение и коррекция схемы лечения

Мария 12 Май 2021
Дуже задоволена цим лікарем. Вона провела повний огляд пацієнта. Дуже рекомендую даного лікаря. Мені все сподобалось і надалі при потребі буду звертатись до неї.
Ольга 14 Январь 2021
Альона Василівна знаю її вже десять років. Супер лікар. Спасла мого тата і дочку. Просто дуже гарна людина.
Віталий 23 Ноябрь 2020
Швидко та професійно.
Максим 13 Октябрь 2020
Доктор внимательно осмотрела, все понравилось!
Дмитрий 03 Апрель 2020
Доктор очень внимательный, все расспросил, назначил лечение. Всем остались довольны.