Полтава

Страница 3: Неврологи в Полтаве

Врач Невролог Ладур Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Врач лечит перинатальные и метаболические поражения нервной системы, также и родовые травмы, детские церебральные параличи, эпилептические синдромы и эпилепсию, сосудистые заболевания головного мозга, неврозы, наследственные болезни нервной системы и другое.
Врач Невролог Никифорова Елена Сергеевна на Doc.ua
Врач-невролог Елена Никифорова Сергеевна имеет внушительный опыт в проведении рефлексотерапия и ЭНМГ. Специализируется на лечении таких заболеваний как мигрень, вегетативная дисфункция, остеохондроз, сосудистые заболевания головного мозга, неврит, нейропатия, невралгия, радикулит, радикулопатия, полиневрит, полиневропатия, болезнь Паркинсона, мышечные дистонии, эпилепсия, синкопальные состояния, рассеянный склероз
Врач Невролог Никифорова  Елена  Сергеевна на Doc.ua
Врач-невролог, проводит электронейромиографию, лечение неврита, вегетососудистой дистонии, остеохондроза, мигрени, эпилепсии, головокружений и др.
Врач Невролог Станиславская  Оксана  Антоновна на Doc.ua
Врач-невролог, в компетенции которого находится лечение сосудистых патологий головного и спинного мозга, последствий перенесенных воспалительных заболеваний нервной системы, мигрени, вертеброгенных неврологических синдромов, полиневропатий различного генеза и др.
Вызов на дом
Врач Невролог Пушко Александр Александрович на Doc.ua
Пушко Александр Александрович – врач-невролог, профессионально проводит консультативные приемы и такие процедуры, как рефлексотерапия и стабилометрия