Одесса

Страница 4: Психотерапевты в Одессе

Врач Психолог, Психотерапевт Дьяур  Сергей  Борисович на Doc.ua
Психотерапевт, психолог, психоаналитик, телесный терапевт. Проводит психотерапию (индивидуальную и групповую) и консультирование. Оказывает помощь в решении психологических таких проблем, как стрессы, депрессии, фобии, панические состояния, психосоматические заболевания, проблемы взаимоотношений и т.п.
Врач Психолог, Психотерапевт Верезумский Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Алексей Дмитриевич является опытным психологом и психотерапевтом. Он оказывает услуги по психологическому консультированию, психотерапии, бизнес консультированию. В работе доктор Верезумский использует гештальт-терапию, НЛП, системную семейную психотерапию, Эриксоновский гипноз.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Невролог, Психотерапевт Павленко Тимофей Викторович на Doc.ua
4.7
Квалифицированный невролог и психотерапевт, рабочая сфера деятельности включает изучение механизмов формирования зависимости, профилактическую работу в наркологии, семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии и т.д.
Врач Психолог, Психотерапевт Чернега Виталий Васильевич на Doc.ua
4.5
Опыт работы в медицине – более 25 лет, в психологии – около 15 лет. Более 3-х лет является руководителем 12-шаговых групп по исцелению от зависимостей в программе семейной службы СПД. Является автором и ведущим семинаров – тренингов по семейной психологии с 2009 года.
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.