Одесса

Страница 5: Дерматологи в Одессе

Врач Хирург, Дерматолог, Косметолог Якимович Ирина Рафаэльевна на Doc.ua
Ирина Рафаэльевна специализируется на: нитевой имплантации разной степени сложности (подтяжка средней трети лица,бровей,шеи, живота), шприцевой липосакции лица и тела, эстетической коррекции лица препаратами Radiesse и ГК, ведении осложнений в эстетической медицине(ишемии,окклюзии, некрозы, рубцы). Кроме этого имеет большой опыт и выполняет следующие процедуры: ботулинотерапия (ботокс, ксеомин, диспорт), плазмотерапия (эндорет, плазмолифтинг), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия
VITALIS medical (Виталис)
Французский бульвар, 32на карте
Приморский
Врач Дерматолог Власкина Юлия Сергеевна на Doc.ua
Dent House, клиника семейной стоматологии
ул. Нежинская, 41на карте
Пересыпский
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Саакова  Наталья Арсэновна  на Doc.ua
Доктор высшей категории, специализируется на лечении заболеваний дерматологического и венерологического профиля, обследовании и удалении родинок Также принимает детей от 0 и до 18 лет. Наталья Арсэновна предостаялет услуги в области лазерной и инъекционной косметологии.
Врач Дерматолог, Косметолог Кондратюк Александра Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии и косметологии. Проводит консультативный прием, УЗЧ, пилинги, карбокситерапию, аппаратный массаж Vela Shspe. Занимается лечением псориаза, экземы, микоза гладкой кожи, себореи, угревой болезни, алопеции, фотодерматоза, аллергического дерматита. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Каташинская Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валерьевна врач дерматовенеролог. Ведёт прием взрослых и детей от рождения. Лечит такие болезни, как: дерматиты, дерматозы, псориаз, грибковые заболевания, заболевания передающиеся половым путем. Врач имеет углубленные знания в области дермато-венерологии. Помогает формировать и поддерживать здоровый образ жизни.
Врач Дерматолог Жовта Наталья Валериевна на Doc.ua
Наталья Валериевна квалифицированный врач-дерматолог. Проводит диагностику и лечение детских и взрослых дерматологических заболеваний, сосудистые аномалии у детей и взрослых, диагностика новообразований кожи (дерматоскопия), удаление новообразований, проведение биопсии кожи, коррекция рубцов.
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Повторная консультация 350 грн
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Приморский
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Ханейчук Ксения Славомировна на Doc.ua
Ксения Славомировна – врач-дерматокосметолог, трихолог, лазеротерапевт. Проводит своим клиентам биоревитализацию, мезотерапию лица, тела и волос, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры для лица, химические пилинги, делает массаж лица
chevron_left
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 6 chevron_right